• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Казань

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Казань на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции на билеты на самолет Хельсинки - Казань.

    Торопитесь заказать недорогие авиабилеты из Хельсинки в Казань. Всего за 7644 рублей!

    Планируете отличное путешествие\? Исключительно для вас Купибилет\.ру дает много полезных дружеских советов по выбору авиаперелета\.

    Наши советы научат вас, как можно значительно сэкономить\. Помните, конечная стоимость авиабилета %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранной авиакомпании, поры года и оставшегося количества времени до отправления самолета\. Если вам нужны самые выгодные варианты перелета, то вам стоит заказывать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты отправления\. В случае если ваш вылет выпадает на сезон отпусков, то заказывать места лучше еще раньше\.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная стоимость авиабилета из Хельсинки в Казань равна от 7644 рублей.

    Очень часто стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в Казань чаще всего наблюдается во второй декаде декабря, в это время цена перелета доходит до 716181 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Хельсинки Казань.

    • Туда

      Хельсинки Казань

      вылет 28 авг. 20:55
      прилет 28 авг. 23:25
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Казань Хельсинки

      вылет 28 авг. 20:55
      прилет 28 авг. 23:25
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Казань

      вылет 28 авг. 20:55
      прилет 28 авг. 23:25
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Казань Хельсинки

      вылет 03 сент. 00:25
      прилет 03 сент. 03:05
      в пути 2 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Казань

      вылет 06 июля 17:55
      прилет 07 июля 05:15
      в пути 11 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Казань Хельсинки

      вылет 13 июля 08:30
      прилет 13 июля 17:05
      в пути 8 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Казань?

    На сегодняшний день, рейсы из Хельсинки в Казань выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Finnair, Air Berlin, SAS, Air Baltic, Трансаэро, Turkish Airlines, Аэрофлот, Lufthansa, UTair, KLM, Россия, Air France, Niki, Germanwings, Belavia, ЮТэйр-Экспресс, Vueling, Уральские авиалинии, Глобус, Flybe, British Airways, Оренбургские авиалинии, Czech Airlines, Ukraine International, Iberia, Lufthansa CityLine, Japan Airlines, TAP Portugal, Smartwings, Aegean Air

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, выполняющие рейсы без пересадок из Хельсинки в Казань:

    Finnair, Flybe, S7 Airlines

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Казань

    Динамика цен на билеты Хельсинки – Казань на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Казань

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Хельсинки Казань.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Хельсинки в Казань составляют в среднем 2 ч. 30 м..

    Прямой путь от Хельсинки до Казани равен 1521 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Казань и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору