• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Калининград

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Хельсинки - Калининград.

    Авиарейсы из Хельсинки в Калининград по доступным ценам. Удобная система онлайн бронирования билетов на самолет.

    Летите в в Калининград? на сайте вы найдете минимальные цены из Хельсинки. Но, имейте в виду, что перелет по самой низкой цене возможно найти только за шесть - семь недель до перелета, поэтому старайтесь планировать поездку заранее. наиболее дорогие авиабилеты продаются накануне вылета.

    Приблизительная минимальная цена билета из Хельсинки в Калининград составляет 5440 руб.

    При поиске бюджетных билетов в Калининград не игнорируйте варианты со стыковкой. В большинстве случаев, такие рейсы намного выгоднее рейсов без пересадок. Кроме того, многие авиакомпании предлагают транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в отеле при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Максимальная цена на билет на самолет в Калининград зависит от множества аспектов и как правило составляет 817524 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиабилет Хельсинки – Калининград

    • Туда

      Хельсинки Калининград

      вылет 22 июля 17:55
      прилет 22 июля 21:40
      в пути 3 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Хельсинки

      вылет 22 июля 17:55
      прилет 22 июля 21:40
      в пути 3 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Калининград

      вылет 22 июля 10:25
      прилет 22 июля 14:40
      в пути 4 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Хельсинки

      вылет 28 июля 02:30
      прилет 28 июля 09:30
      в пути 7 ч. 0 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если рассматривать рейс из Хельсинки в Калининград, то его выполняют следующие перевозчики:

    S7 Airlines, Глобус, Air Baltic, Уральские авиалинии, Air Berlin, SAS, Lufthansa, UTair, Россия, KLM, Аэрофлот, Finnair, Germanwings, Niki, Turkish Airlines, Air France, Belavia, Ukraine International, Vueling, Трансаэро, Flybe, Czech Airlines, Lufthansa CityLine, LOT, Iberia, British Airways

    По направлению Хельсинки - Калининград рейсы без пересадок осуществляют следующие авиакомпании:

    Очень быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Калининград

    График изменения цен на билеты Хельсинки – Калининград на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Калининград

    Самые лучшие предложения на авиабилет Хельсинки – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Хельсинки в Калининград длится 2 ч. 39 м.

    Прямой путь от Хельсинки до Калининграда равен 658 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору