• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Ираклион

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Ираклион на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Хельсинки - Ираклион.

    Цена любого билета зависит от многих факторов. Если вы хотите сэкономить и заказать самый дешевый билет на самолет Хельсинки – Ираклион, то начните поиски идеального варианта за девять – десять недель до поездки, именно в это время в реализацию поступают наиболее дешевые билеты на самолет. Чем меньше дней осталось до вылета, тем меньше шансов купить недорогой билет, т.к. более проворные пассажиры их уже забронировали. На протяжении года, минимальная цена билета на самолет из Хельсинки в Ираклион - 4308 руб. Эта стоимость была найдена посетителями сайта Kupibilet за последние трое суток. Самая низкая стоимость для покупки билета на самолет Хельсинки – Ираклион согласно статистике наблюдается в конце август. Максимальная стоимость авиабилета Хельсинки – Ираклион cоставляет – 1193296 руб Максимальная стоимость наблюдается в середине июль. Старайтесь не привязываться к конкретным датам. Планируя путешествие оставьте себе несколько дней для маневров. Возможно, билеты с вылетом завтра гораздо ниже по цене. Самые дешевые билеты на самолет практически всегда с пересадкой. Не смотря на то, что пересадка и увеличивает перелет, она значительно экономит ваши деньги. Не стоит бояться таких перелетов, это отличная возможность побывать в незнакомой стране или городе.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Хельсинки Ираклион.

    • Туда

      Хельсинки Ираклион

      вылет 10 июля 09:55
      прилет 10 июля 20:45
      в пути 10 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Ираклион Хельсинки

      вылет 10 июля 09:55
      прилет 10 июля 20:45
      в пути 10 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Ираклион

      вылет 14 авг. 04:05
      прилет 14 авг. 08:00
      в пути 3 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Ираклион Хельсинки

      вылет 30 авг. 09:10
      прилет 30 авг. 12:55
      в пути 3 ч. 45 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Ираклион

      вылет 10 июля 09:55
      прилет 10 июля 16:40
      в пути 6 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Ираклион Хельсинки

      вылет 24 июля 03:35
      прилет 24 июля 09:10
      в пути 5 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ираклион?

    На данный момент, авиарейсы из Хельсинки в Ираклион выполняют следующие перевозчики:

    Lufthansa, Aegean Air, SAS, Finnair, Air Berlin, Olympic Air, Germanwings, Condor, KLM, Transavia, Аэрофлот, Smartwings, Air Baltic, Turkish Airlines, Трансаэро, Niki, Clickair, Lufthansa CityLine, SWISS, Air China, Czech Airlines, Edelweiss Air, Россия, British Airways, Vueling, Pascan Aviation, Flybe, S7 Airlines, Tyrolean Airways, Alitalia, LOT, Eurowings, MIAT, Austrian, TAP Portugal, Tradewinds Airlines, Sky express

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Хельсинки в Ираклион, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Finnair

    Быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, однако авиабилеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Ираклион

    Данная статистика поможет вам определить динамику стоимости авиабилета на рейс Хельсинки – Ираклион . Например, в июле цены достигают 1193296 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 4308 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Ираклион

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Хельсинки Ираклион.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    На весь путь из Хельсинки в Ираклион у вас уйдет 3 ч. 55 м..

    Прямой путь от Хельсинки до Ираклиона составляет 2777 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Ираклион и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору