• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Фьюмичино

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Фьюмичино на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Хельсинки - Фьюмичино.

    Как найти наиболее выгодный перелет в Рим из Хельсинки?

    • Самое главное, планируете поездку в Фьюмичино за несколько месяцев. Самые низкие цены на билет на самолет возможно найти за 2-3 месяца до вылета
    • Билеты на самолет с вылетом в середине недели также, в подавляющем большинстве случаев, стоят дешевле
    • Ищите авиабилеты «туда-обратно» . Авиабилеты в одну сторону, в большинстве случаев, значительно дороже
    Самая минимальная стоимость билета на самолет в Рим - 4777 рублей. Варианты по данной стоимости вы можете купить в середине июль. Средняя цена на билет на самолет в Рим зависит от множества факторов и в большинстве случаев составляет 677684 российский рублей. Почему стоит искать билеты на самолет в Рим на сайте Купибилет.ру?
    • Профессиональная служба поддержки. Наш контакт-центр работает семь дней в неделю с 9 до 21
    • Большой выбор рейсов. Мы сотрудничаем с 280 перевозчикам России, Америки, Европы, Азии, Австралии
    • Kupibilet.ru – это агентство с лицензией Международной ассоциацией воздушного транспорта - IATA
    • Все ваши данные надежно защищены

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Хельсинки – Фьюмичино

    • Туда

      Хельсинки Рим

      вылет 16 июля 18:30
      прилет 17 июля 08:25
      в пути 13 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Хельсинки

      вылет 16 июля 18:30
      прилет 17 июля 08:25
      в пути 13 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Рим

      вылет 15 июля 04:50
      прилет 15 июля 07:15
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Хельсинки

      вылет 22 июля 08:20
      прилет 22 июля 12:45
      в пути 4 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Рим

      вылет 11 июля 18:30
      прилет 12 июля 08:25
      в пути 13 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Хельсинки

      вылет 19 июля 09:10
      прилет 19 июля 17:05
      в пути 7 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Рим?

    Если вы хотите купить авиабилеты в Рим, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Finnair, Lufthansa, Air Berlin, KLM, Alitalia, Turkish Airlines, SAS, Smartwings, Czech Airlines, British Airways, Air France, Air Baltic, Alitalia City Liner, Niki, Vueling, CAI FIRST, Germanwings, Аэрофлот, Iberia, Lufthansa CityLine, Air Dolomiti, CAI SECOND SPA, Россия, Flybe, Tyrolean Airways, SWISS, Blue1, Transavia, Aegean Air, Edelweiss Air, TAP Portugal, LOT, Aero Caribe, Helvetic Airways, Austrian, Belavia, Трансаэро

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Хельсинки в Рим выполняют следующие авиакомпании:

    Finnair

    Дорога всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав билет со стыковкой вы можете сэкономить. Билеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Фьюмичино

    График наглядно показывает изменение стоимости билета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Хельсинки – Фьюмичино можно найти на вылеты в июле самая низкая цена при этом от 4777 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в июле с максимальной ценой авиаперелета - 677684 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Фьюмичино

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Хельсинки – Фьюмичино

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    Перелет из Хельсинки в Рим занимает приблизительно 3 ч. 20 м.

    Прямой путь от Хельсинки до Фьюмичино равен 2235 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Фьюмичино и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору