• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Франкфурт-Хан

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Франкфурт-Хан на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Хельсинки - Франкфурт-Хан.

    Скидки на авиабилеты из Хельсинки и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Забронируйте билеты на рейс из Хельсинки онлайн.

    Планируете незабываемое путешествие\? Специально для вас Купибилет\.ру дает несколько полезных рекомендаций по выбору авиабилета\.

    Наши полезные рекомендации научат вас, как можно немного сэкономить\. Помните, конечная цена вашего билета %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранного авиаперевозчика, поры года и оставшегося количества времени до отправления самолета\. Если вам нужны наиболее дешевые билеты на самолет, то вам стоит покупать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты вылета\. В случае если ваша поездка выпадает на туристический сезон, то выкупать билеты на самолет лучше еще раньше\.

    5648 рублей – такова минимальная цена на авиабилет из Хельсинки .

    При покупке билета почти всегда можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата рейса может значительно повлиять на цену билета на самолет. Обратите внимание на то, что стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Наиболее высокие цены на билет встречаются во второй половине июня. В данный период цена перелета доходит до 914158 российский рублей за билет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Хельсинки – Франкфурт-Хан

    • Туда

      Хельсинки Франкфурт

      вылет 28 июля 03:40
      прилет 28 июля 05:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Хельсинки

      вылет 28 июля 03:40
      прилет 28 июля 05:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Франкфурт

      вылет 17 авг. 04:30
      прилет 17 авг. 06:10
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Хельсинки

      вылет 25 авг. 10:55
      прилет 25 авг. 14:20
      в пути 3 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Франкфурт

      вылет 17 авг. 04:30
      прилет 17 авг. 06:10
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Франкфурт Хельсинки

      вылет 25 авг. 10:55
      прилет 25 авг. 14:20
      в пути 3 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Хельсинки , то его выполняют следующие перевозчики:

    SAS, Air Baltic, Air Berlin, British Airways, S7 Airlines, Niki, Finnair, Аэрофлот, Air France, Czech Airlines, Lufthansa, KLM, Regional CAE, Blue1, BA City Flyer, Turkish Airlines, TAP Portugal, Flybe, Japan Airlines, Eurolot, Lufthansa CityLine, SWISS, Helvetic Airways, Россия, Virgin Atlantic, Трансаэро, Vueling, Austrian, Iberia, Aegean Air, Icelandair, LOT

    Долететь из Хельсинки без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Finnair, Lufthansa, Flybe

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Франкфурт-Хан

    Этот график отображает изменение стоимости билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Хельсинки – Франкфурт-Хан можно найти на вылеты в июне минимальная цена при этом от 5648 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в июне с максимальной ценой перелета - 914158 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Франкфурт-Хан

    Лучшие предложения на авиабилет Хельсинки – Франкфурт-Хан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    Время перелета из Хельсинки составляет около 2 ч. 35 м.

    1605 км – таково расстояние между городами Хельсинки и Франкфурт-Хан.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Франкфурт-Хан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору