• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Челябинск

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - Челябинск на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Хельсинки - Челябинск.

    Скидки на авиабилеты из Хельсинки в Челябинск и другие выгодные предложения доступны на нашем сайте. Забронируйте билеты на рейс из Хельсинки в Челябинск онлайн.

    Сервис по бронированию билетов Kupibilet предлагает вам найти выгодные перелеты, а также демократичные расценки на авиабилет на рейс Хельсинки – Челябинск.

    Для того чтобы поиск авиабилетов не был для вас затруднителен, мы настоятельно советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам купить билеты в соответствии с вашими пожеланиями. Сортировать предложения возможно по стоимости, по дате вылета, по количеству стыковок, а также по времени вылета самолета.

    оплатить авиабилет, вы можете использовать кредитную карту на сайте Kupibilet.ru. Также оплата возможна наличными в сети салонов компании "Связной". Внимание! Оплатить покупку наличными можно только на территории России.

    Минимальная стоимость перелета Хельсинки - Челябинск - от 9723 российский рублей. Варианты по данной цене вы можете купить во второй половине января.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билета перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, зачастую она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели цена билета на самолет может быть разной.

    Максимальная стоимость на билет на самолет в Челябинск зависит от множества факторов и в большинстве случаев составляет 428438 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Хельсинки – Челябинск

    • Туда

      Хельсинки Челябинск

      вылет 26 июня 17:55
      прилет 27 июня 10:40
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Челябинск Хельсинки

      вылет 26 июня 17:55
      прилет 27 июня 10:40
      в пути 16 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки Челябинск

      вылет 26 июня 06:25
      прилет 26 июня 15:40
      в пути 9 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Челябинск Хельсинки

      вылет 04 июля 03:25
      прилет 04 июля 17:05
      в пути 13 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Челябинск?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Хельсинки в Челябинск являются:

    S7 Airlines, Finnair, UTair, Аэрофлот, Уральские авиалинии, British Airways, Air Baltic, Lufthansa, Niki, KLM, Air Berlin, Air France, Czech Airlines, Belavia, Germanwings, Россия, SAS, Flybe, Трансаэро, Оренбургские авиалинии, Глобус, Turkish Airlines

    По направлению Хельсинки - Челябинск прямые рейсы осуществляют следующие авиакомпании:

    Перелет всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - Челябинск

    График выше демонстрирует изменение цены авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Хельсинки – Челябинск можно купить на вылеты в январе самая низкая цена при этом от 9723 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в январе с максимальной стоимостью авиаперелета - 428438 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Челябинск

    Лучшие предложения на авиабилет Хельсинки – Челябинск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на перелет составляют 5 ч. 35 м.

    Протяженность пути от Хельсинки до Челябинска равна 2211 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - Челябинск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору