• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хельсинки в Софию

    Покупайте авиабилеты Хельсинки - София на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые выгодные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Хельсинки - София.

    Минимальная стоимость за которую можно заказать билет на самолет Хельсинки - София регулярно меняется и зависит от авиакомпании, времени года и оставшихся дней до отправления самолета. Как правило, чем меньше времени осталось до путешествия, тем дороже билет. Мы предлагаем всем своим пассажирам бронировать билеты за полтора-два месяца до поездки. А если ваша поездка планируется в пик туристического сезона, то за три – четыре месяца. Есть еще 1 способ улететь подешевле - купить билет по акции авиакомпании, для этого надо подписаться на новостную рассылку нескольких авиакомпаний или Купибилет.ру Минимальная цена за билет на самолет эконом класса из Хельсинки Софию составляет около 8897 рублей. Авиабилет по данной цене вы можете купить за за 6-8 недель до вылета. Минимальная стоимость наблюдается, как правило в первой половине август. Но в любом случае, билет за 8897 руб. вы можете приобрести только заранее, за два-три месяца до вылета Максимальная стоимость авиабилета Хельсинки – София – 1092060 рос. руб Данная цена наблюдается в начале февраль. Если стоимость билета вас не устраивает, попробуйте «поиграть с датами». Проверьте сколько стоят билеты с вылетом или прилетом на один-три дня раньше или позже. Обратите внимание на то, что билеты на самолет на прямые рейсы чаще всего стоят дороже, чем на рейсы стыковкой. Если вы планируете немного сэкономить, то выбирайте рейсы со стыковкой.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Софию.

    • Туда

      Хельсинки София

      вылет 09 июля 15:25
      прилет 10 июля 05:45
      в пути 14 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      София Хельсинки

      вылет 09 июля 15:25
      прилет 10 июля 05:45
      в пути 14 ч. 20 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хельсинки София

      вылет 28 июля 10:05
      прилет 28 июля 17:55
      в пути 7 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      София Хельсинки

      вылет 31 авг. 06:35
      прилет 31 авг. 14:25
      в пути 7 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают Софию?

    Если рассматривать рейс из Хельсинки Софию, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Air Berlin, Finnair, SAS, Lufthansa, Turkish Airlines, Bulgaria Air, British Airways, Air Baltic, S7 Airlines, Аэрофлот, KLM, Lufthansa CityLine, Air France, LOT, Niki, Germanwings, Czech Airlines, Tarom-Romanian Air, Alitalia, Qatar Airways, Vueling, BA City Flyer, Tyrolean Airways, Flybe, Austrian, TAP Portugal, Air Serbia, Трансаэро, Aegean Air, Olympic Air, SWISS, Helvetic Airways

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Хельсинки Софию осуществляют следующие авиакомпании:

    Перелет всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом оформив авиабилет с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Билеты на самолет на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хельсинки - София

    График отображает изменение цены авиаперелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Хельсинки – София можно найти на вылеты в августе минимальная цена при этом от 8897 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в феврале с максимальной ценой перелета - 1092060 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хельсинки в Софию

    Мы выбрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хельсинки Софию.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Finnair Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HEL
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта HEL
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Хельсинки Софию до его конца то оно составит около 4 ч. 50 м..

    От Хельсинки до Софии расстояние составляет 1963 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хельсинки - София и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору