• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хайлара в Читу

    Покупайте авиабилеты Хайлар - Чита на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Хайлар - Чита.

    Торопитесь купить дешевые билеты из Хайлара в Читу. Всего за 4748 рублей!

    Хотите купить билеты на самолет Хайлар - Чита по самым низким ценам? Наш сайт Kupibilet осуществляет поиск авиабилетов по самым низким ценам. У нас вы найдете самый большой перечень выгодных предложений на перелеты по всему миру.

    Для максимального комфорта предлагаем вам использовать многочисленные фильтры, которые помогут вам купить билет в Читу максимально подходящий вашему запросу. Также мы предлагаем вам оплатить страховку для путешествия. Оплатить билеты на самолет можно через интернет с помощью пластиковой карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    Ценовой фактор чаще всего является определяющим при бронировании билетов на самолет. Цена авиабилета эконом класса из Хайлара в Читу как правило, составляет от 4748 руб.

    Зачастую стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Читу в большинстве случаев наблюдается в первой декаде сентября, когда цена билета доходит до 63749 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Хайлар – Чита

    • Туда

      Хайлар Чита

      вылет 07 июля 08:00
      прилет 07 июля 09:10
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Чита Хайлар

      вылет 07 июля 08:00
      прилет 07 июля 09:10
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Хайлар Чита

      вылет 13 дек. 07:50
      прилет 13 дек. 09:00
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Чита Хайлар

      вылет 20 дек. 10:00
      прилет 20 дек. 11:10
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Читу?

    На сегодняшний день, рейсы из Хайлара в Читу осуществляют рейсы следующие перевозчики:

    Air China, S7 Airlines

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Хайлара в Читу, которые осуществляют следующие авиакомпании:

    Air China

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хайлар - Чита

    График наглядно показывает изменение стоимости перелета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Хайлар – Чита можно найти на вылеты в июле минимальная цена при этом от 4748 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в сентябре с максимальной ценой перелета - 63749 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хайлара в Читу

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Хайлар – Чита

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air China Из аэропорта HLD
    Дополнительная информация

    На перелет из Хайлара в Читу вы потратите около 0 ч. 10 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Хайлар и Чита равно 558 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хайлар - Чита и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору