• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Хабаровска в Краснодар

    Покупайте авиабилеты Хабаровск - Краснодар на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Регулярные распродажи на билеты на самолет Хабаровск - Краснодар.

    Хотя и Хабаровск и Краснодар – города РФ, но расстояние между этими городами очень большое – 8914 км. Краснодар (Екатеринодар) – это город на юге России. Располагается город на правом берегу р. Кубань. От морей Черного и Азовского Краснодар всего за 150 км. Население почти 800 тыс. жителей.

    Что стоит посмотреть

    В Краснодаре будет интересно как самим, так и с детьми. В городе есть зоопарк, океанариум и детский театр. Но и музеи здесь очень интересные и поучительные. Семьей можно сходить в музей казачества, музей подводная лодка, музей им. Фелицына. В городском парке можно прогуляться по аллеям, покататься на разных аттракционах. А если вы желаете отдохнуть, устроить себе пикник и подышать свежим воздухом, стоит поехать в Рождественский парк.

    Климат

    Умеренный климат Краснодара дает возможность туристам приезжать в город в любое время года. Летом здесь тепло, бывает даже очень жарко +25…+35 градусов. А зимой снега почти нет, и температура -3…+2 градуса. Осень особенно красива в сентябре, а в октябре-ноябре идут дожди.

    Аэропорт, транспорт

    Аэропорт Краснодар – международный, находится всего в 12 км от центра города. Доехать не составит проблем, транспорт ездит как общественный, так и частный. Все зависит от вашего желания и времени.

    Авиабилеты из Хабаровска до Краснодара всегда можно приобрести по дешевой и выгодной цене. Время в пути с одной пересадкой в Москве - 11 ч. и 10 мин.

    Информация для туристов

    Жители Краснодара приветливы, но сдержанные. При обращении к ним, будьте более вежливы и вам помогут советом и еще поинтересуются вашим мнением по поводу города.

    Еще несколько лет назад Краснодар был небольшим провинциальным городом со скучной жизнью, а на сегодняшний день – это один из самых живописных городов РФ.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хабаровска Краснодар.

    • Туда

      Хабаровск Краснодар

      вылет 04 авг. 10:20
      прилет 04 авг. 23:25
      в пути 13 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Краснодар Хабаровск

      вылет 04 авг. 10:20
      прилет 04 авг. 23:25
      в пути 13 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Хабаровск Краснодар

      вылет 04 авг. 10:20
      прилет 04 авг. 20:30
      в пути 10 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Москва Хабаровск

      вылет 29 авг. 14:20
      прилет 30 авг. 04:50
      в пути 14 ч. 30 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Краснодар?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Хабаровска в Краснодар являются:

    Аэрофлот, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Трансаэро, Belavia, UTair, Якутия, Tyrolean Airways, S7 Airlines, Глобус, Japan Airlines, Авиакомпания Аврора, Уральские авиалинии, ЮТэйр-Экспресс, Austrian, Air China, Hainan Airlines, Ямал, Korean Air, Asiana Airlines, Cathay Pacific, ВИМ-Авиа, Россия, Uzbekistan Airways, Оренбургские авиалинии, NordStar

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Хабаровска в Краснодар осуществляют следующие авиакомпании:

    Якутия, Уральские авиалинии, Авиакомпания Аврора, Аэрофлот, Трансаэро

    Хотите добраться до Краснодара быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Хабаровск - Краснодар

    Данный график наглядно показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Хабаровск – Краснодар можно купить на вылеты в январе самая низкая цена при этом от 7706 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в мае с максимальной стоимостью авиаперелета - 2406956 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Хабаровска в Краснодар

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Хабаровска Краснодар.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта KHV
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта KHV
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта KHV
    • Авиакомпании Якутия Из аэропорта KHV
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта KHV
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Хабаровска в Краснодар вам потребуется 10 ч. 10 м..

    6830 км – это расстояние между городами Хабаровск и Краснодар.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Хабаровск - Краснодар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору