• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Гомеля в Калининград

    Покупайте авиабилеты Гомель - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее доступные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения и акции на билеты на самолет Гомель - Калининград.

    Планируете забронировать авиабилет на рейс Гомель – Калининград по самой выгодной стоимости онлайн? Бронируйте билеты на самолет на сайте Купибилет.ру. неповторимая система поиска рейсов покажет вам наиболее удобный вариант маршрута не хуже опытного кассира, но что немаловажно – по самой вкусной цене. Минимальная цена, по которой вы можете забронировать билеты на самолет в Калининград составляет - от 3206 руб. В подавляющем большинстве случаев, самые минимальные цены на перелет можно найти в первой половине июнь. Высокий сезон на билеты в Калининград чаще всего наблюдается в конце август, когда стоимость билета доходит до 305576 российский рублей за билет. Почему стоит бронировать билеты в Калининград на сайте Kupibilet?

    • Опытная служба поддержки. Колл-центр работает семь дней в неделю с 9 до 21
    • Большой выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с 260 авиакомпаниям России, Америки, Европы, Азии, Австралии
    • Kupibilet.ru – это агентство с аккредитацией IATA
    • Все ваши данные защищены 256-битным шифрованием

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Гомель – Калининград

    • Туда

      Гомель Калининград

      вылет 19 авг. 06:45
      прилет 19 авг. 07:10
      в пути 0 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Калининград Гомель

      вылет 19 авг. 06:45
      прилет 19 авг. 07:10
      в пути 0 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Гомель Калининград

      вылет 19 авг. 06:45
      прилет 19 авг. 07:10
      в пути 0 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Калининград Гомель

      вылет 29 авг. 07:40
      прилет 29 авг. 10:05
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Гомель Калининград

      вылет 19 авг. 10:35
      прилет 19 авг. 15:20
      в пути 4 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Гомель

      вылет 29 авг. 07:40
      прилет 29 авг. 10:05
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если вы хотите приобрести авиабилеты в Калининград, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Belavia, Глобус, Трансаэро, Аэрофлот, Уральские авиалинии, Россия, UTair, ЮТэйр-Экспресс

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Гомеля в Калининград, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Belavia

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом купив авиабилет с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на прямые рейсы, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Гомель - Калининград

    Динамика цен на рейс Гомель – Калининград на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Гомеля в Калининград

    Лучшие предложения на авиаперелет Гомель – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Belavia Из аэропорта GME
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Гомеля в Калининград длится 1 ч. 25 м.

    Протяженность пути от Гомеля до Калининграда составляет 736 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Гомель - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору