• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Гоа в Пуну

    Закажите авиабилеты на рейс из Гоа по самым выгодным ценам online.

    В данный момент вы находитесь на одном из самых лучших сайтов, специализирующимся на продаже самых выгодных предложений авиабилетов из Гоа , а также других направлений. Только у нас вы найдете такой огромный ассортимент различных авиабилетов. Еще бы, ведь на нашем ресурсе представлены предложения от более чем 200 авиаперевозчиков. Если вам нужны полезные советы по выбору авиабилетов, предлагаем вам почитать интересные статьи в нашем блоге, а если вы хотите задать вопрос, обратитесь к нашим консультантам в службе технической поддержки. Помните, что если вы хотите найти самые доступные по цене билеты, то вам лучше бронировать их за пару месяцев до предполагаемой даты вылета.

    Минимальная цена авиабилета на рейс Гоа - Пуна - от 3399 рублей. Рейсы по данной цене вы можете найти в третье декаде мая.

    Зачастую цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость билета на самолет с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Наиболее высокие цены на билет на самолет можно встретить в первой декаде декабря. В этот период цена перелета доходит до 129897 российский рублей за билет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Гоа Пуну.

    • Туда

      Гоа Пуна

      вылет 06 апр. 02:20
      прилет 06 апр. 07:55
      в пути 5 ч. 35 м., 1 пересадок
      Назад

      Пуна Гоа

      вылет 06 апр. 02:20
      прилет 06 апр. 07:55
      в пути 5 ч. 35 м., 1 пересадок
    • Туда

      Гоа Пуна

      вылет 06 апр. 10:45
      прилет 06 апр. 11:40
      в пути 0 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Пуна Гоа

      вылет 19 апр. 09:00
      прилет 19 апр. 10:10
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
    • Туда

      Гоа Пуна

      вылет 06 апр. 01:10
      прилет 06 апр. 08:10
      в пути 7 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Пуна Гоа

      вылет 19 апр. 18:30
      прилет 20 апр. 18:20
      в пути 23 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    На данный момент, рейсы из Гоа выполняют следующие авиакомпании:

    Air India, Jet Airways, Jet Lite

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Гоа , которые выполняют следующие авиакомпании:

    Air India

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Гоа - Пуна

    Данная статистика поможет определить когда стоимость билета Гоа – Пуна самая низкая. Например, в декабре цены достигают 129897 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 3399 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Гоа в Пуну

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Гоа Пуну.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Jet Airways Из аэропорта GOI
    • Авиакомпании Air India Из аэропорта GOI
    • Авиакомпании Jet Lite Из аэропорта GOI
    Дополнительная информация

    На перелет из Гоа вы затратите около 0 ч. 55 м.

    От Гоа до Пуны расстояние равно 354 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Гоа - Пуна и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору