• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Гейдар Алиев в Донецк

    Покупайте авиабилеты Гейдар Алиев - Донецк на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Гейдар Алиев - Донецк.

    Как найти самый бюджетный билет на самолет в Донецк из Баку?

    • Планируйте ваше путешествие в Донецк заранее. Самые выгодные цены на билет на самолет возможно найти за восемь –двенадцать недель до вашего перелета
    • Билеты на самолет с вылетом в середине недели также, как правило, стоят дешевле
    • Ищите билеты «туда-обратно» . Билеты на самолет в 1 сторону, чаще всего, значительно дороже
    Самые выгодные цены на билеты на рейс в Донецк можно найти во второй декаде июнь. В это время обычная стоимость перелета составляет от 33392 рос.руб. Самые высокие цены на авиабилет в Донецк можно найти во второй декаде май. В этот период стоимость перелета доходит до 318754 рос.руб за билет туда и обратно. Перед поездкой, не забудьте ознакомится с правилами провоза багажа и ручной клади в салоне самолета, той авиакомпании, которой летите). Если ваш рейс в страны ЕС, Америку, Азию и т.д., то уточните, требуется ли вам виза, а также таможенные требования страны въезда.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Гейдар Алиев Донецк.

    • Туда

      Баку Донецк

      вылет 02 июня 05:35
      прилет 02 июня 16:30
      в пути 10 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Донецк Баку

      вылет 02 июня 05:35
      прилет 02 июня 16:30
      в пути 10 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Баку Донецк

      вылет 02 июня 03:00
      прилет 02 июня 06:55
      в пути 3 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Донецк Баку

      вылет 09 июня 03:05
      прилет 09 июня 12:55
      в пути 9 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Донецк?

    Если рассматривать рейс из Гейдар Алиев в Донецк, то его выполняют следующие перевозчики:

    AZAL, Ukraine International, Turkish Airlines, Трансаэро, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Аэрофлот, Qatar Airways, Air Baltic, S7 Airlines

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Гейдар Алиев в Донецк осуществляют следующие:

    Если комфорт играет для вас немаловажную роль то выбирайте билеты на самолет только на прямые рейсы, но имейте в виду что они стоят дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Гейдар Алиев - Донецк

    Данный график демонстрирует изменение цены авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Гейдар Алиев – Донецк можно купить на вылеты в июне самая низкая цена при этом от 33392 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в мае с максимальной стоимостью авиаперелета - 318754 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Гейдар Алиев в Донецк

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Гейдар Алиев Донецк.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    Дополнительная информация

    Перелет из Гейдар Алиев в Донецк занимает в среднем 5 ч. 55 м.

    Прямой путь от Гейдар Алиев до Донецка составляет 1293 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Гейдар Алиев - Донецк и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору