• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Гданьска в Линате

    Покупайте авиабилеты Гданьск - Линате на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные акции на билеты на самолет Гданьск - Линате.

    Регулярные акции на авиабилеты на рейс Гданьск – Линате. Онлайн покупка билетов из Гданьска в Милан по низким ценам.

    Вы планируете найти перелет Гданьск – Линате по самой низкой стоимости online? Добро пожаловать на Купибилет.ру.

    Наша технологичная система поиска билетов на самолет найдет вам самый быстрый маршрут не хуже опытного авиакассира, но что немаловажно – по самой бюджетной стоимости.

    8866 рублей – такова минимальная цена на перелет из Гданьска в Милан.

    Зачастую цена авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем цена билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокая стоимость билета из Гданьска в Милан составляет 182475 рублей. Самые высокие цены на рейс, как правило, встречаются в первой декаде июня.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Гданьск – Линате

    • Туда

      Гданьск Милан

      вылет 02 авг. 03:20
      прилет 02 авг. 09:00
      в пути 5 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Гданьск

      вылет 02 авг. 03:20
      прилет 02 авг. 09:00
      в пути 5 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Гданьск Милан

      вылет 02 авг. 03:10
      прилет 02 авг. 09:00
      в пути 5 ч. 50 м., 2 пересадок
      Назад

      Милан Гданьск

      вылет 16 авг. 12:05
      прилет 16 авг. 19:40
      в пути 7 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    На сегодняшний день, рейсы из Гданьска в Милан выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    Lufthansa, Lufthansa CityLine, Air Berlin, British Airways, SAS, Eurolot, LOT, Niki, Alitalia, Air Dolomiti, Alitalia City Liner, Brussels Airlines

    Из всех перевозчиков рейсы без пересадок из Гданьска в Милан выполняют следующие:

    Дорога всегда занимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом купив билет на рейс со стыковкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Гданьск - Линате

    Этот график демонстрирует изменение стоимости билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Гданьск – Линате можно найти на вылеты в июне минимальная цена при этом от 8866 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в июне с максимальной ценой перелета - 182475 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Гданьска в Линате

    Самые лучшие предложения на рейс Гданьск – Линате

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта GDN
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта GDN
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта GDN
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта GDN
    Дополнительная информация

    На перелет из Гданьска в Милан вы затратите приблизительно 3 ч. 35 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Гданьск и Линате составляет 1191 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Гданьск - Линате и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору