• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Гданьска в Калининград

    Покупайте авиабилеты Гданьск - Калининград на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные акции на билеты на самолет Гданьск - Калининград.

    Сезонные распродажи авиабилетов на рейс Гданьск – Калининград. Онлайн покупка авиабилетов из Гданьска в Калининград по доступным ценам.

    Сайт Купибилет.ру – это простой и удобный способ поиска и заказа билетов на самолет на различные направления. Вы сможете найти самые лучшие ценовые предложения среди более чем 250 авиакомпаний мира. При поиске билетов на самолет, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что цена авиабилета Гданьск – Калининград зависит от множества факторов: перевозчика, направления, сезона, а также даты вылета.

    6084 рублей – такова минимальная стоимость на авиабилет из Гданьска в Калининград.

    Во время поиска бюджетных билетов в Калининград не надо игнорировать варианты со стыковкой. В большинстве случаев, такие перелеты значительно ниже по стоимости рейсов без стыковок. Кроме того, многие перевозчики предоставляют транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице при ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Высокий сезон на рейсы в Калининград как правило наблюдается в конце июля, в это время стоимость билета доходит до 1088058 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Гданьска Калининград.

    • Туда

      Гданьск Калининград

      вылет 22 июля 16:10
      прилет 23 июля 11:25
      в пути 19 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Гданьск

      вылет 22 июля 16:10
      прилет 23 июля 11:25
      в пути 19 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Гданьск Калининград

      вылет 03 июля 03:20
      прилет 03 июля 11:25
      в пути 8 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Гданьск

      вылет 12 июля 11:55
      прилет 12 июля 20:05
      в пути 8 ч. 10 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Если вы хотите приобрести билеты в Калининград, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Уральские авиалинии, Eurolot, LOT, UTair, Аэрофлот, Глобус, Трансаэро, Alitalia, S7 Airlines, Germanwings, MIAT

    По направлению Гданьск - Калининград прямые рейсы выполняют следующие авиакомпании:

    Хотите добраться до Калининграда быстро и с комфортом? Тогда приобретайте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Гданьск - Калининград

    График изменения цен на рейс Гданьск – Калининград в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Гданьска в Калининград

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Гданьска Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта GDN
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта GDN
    Дополнительная информация

    Время полета из Гданьска в Калининград составляет в среднем 2 ч. 35 м.

    Протяженность пути от Гданьска до Калининграда составляет 149 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Гданьск - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору