• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Гаосюна в Ханой

    Оформите авиабилеты на рейс из Гаосюна в Ханой по наиболее доступным ценам онлайн.

    Наиболее минимальная цена, по которой есть возможность купить авиабилеты в Ханой составляет от 14877 руб. Чаще всего, самые минимальные цены на перелет наблюдаются в январе.

    При поиске бюджетных авиабилетов в Ханой не надо игнорировать рейсы с пересадкой. Как правило, такие билеты намного дешевле рейсов без стыковок. Кроме того, многие перевозчики предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Максимальная цена на перелет в Ханой зависит от нескольких факторов и как правило составляет 147388 российский рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Гаосюна Ханой.

    • Туда

      Гаосюн Ханой

      вылет 03 июля 03:30
      прилет 03 июля 12:25
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Ханой Гаосюн

      вылет 03 июля 03:30
      прилет 03 июля 12:25
      в пути 8 ч. 55 м., 1 пересадок
    • Туда

      Гаосюн Ханой

      вылет 03 июля 11:50
      прилет 03 июля 17:50
      в пути 6 ч. 0 м., 1 пересадок
      Назад

      Ханой Гаосюн

      вылет 06 июля 10:40
      прилет 06 июля 19:15
      в пути 8 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ханой?

    Если вы хотите приобрести билеты в Ханой, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Vietnam Airlines, Jetstar Pacific, China Airlines, Hong Kong Dragon, Hong Kong Airlines, EVA Airways, China Southern, Air Macau, Cathay Pacific, Uni Airways, Malaysia Airline, Japan Airlines, Vietjet, Asiana Airlines, HAHN AIR SYSTEMS, MANDARIN AIRLINES

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Гаосюна в Ханой, которые выполняют следующие авиакомпании:

    Vietnam Airlines, Uni Airways, EVA Airways

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но билеты на них как правило, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Гаосюн - Ханой

    График поможет вам определить сезон низких цен. Например, в январе цены достигают 147388 рублей, а в январе стоимость опускается до уровня 14877 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Гаосюна в Ханой

    Мы отобрали для вас наилучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Гаосюна Ханой.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Vietnam Airlines Из аэропорта KHH
    • Авиакомпании China Airlines Из аэропорта KHH
    • Авиакомпании Hong Kong Dragon Из аэропорта KHH
    • Авиакомпании EVA Airways Из аэропорта KHH
    • Авиакомпании Cathay Pacific Из аэропорта KHH
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Гаосюна в Ханой составляют в среднем 2 ч. 30 м..

    1510 км – таково расстояние между городами Гаосюн и Ханой.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Гаосюн - Ханой и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору