• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Фьюмичино в Цюрих

    Забронируйте билеты из Фьюмичино в Цюрих по наиболее низким ценам онлайн.

    Возможностью купить билет на самолет через интернет уже никого не удивишь. Но вас точно удивит огромный выбор различных предложений от более чем 250 авиаперевозчиков. А удобная система поиска авиабилетов по авиакомпаниям, стоимости, дате вылета, количеству пересадок оставит массу приятных впечатлений. Простота и гибкость интерфейса и огромное количество фильтров позволит вам выбрать билет всего за несколько минут да еще и приобрести страховку багажа. Оплатить выбранный вами билет также легко, для этого достаточно использовать дебетовую карту прямо через сайт Kupibilet.ru. Желаем вам удачи в поиске и приятного путешествия!

    Известно что билет на самолет из Фьюмичино в Цюрих можно забронировать за 6675 рублей. Такова его минимальная цена.

    При поиске недорогих билетов в Цюрих не игнорируйте варианты с пересадкой. Чаще всего, такие рейсы намного ниже по цене рейсов без стыковок. Кроме того, многие перевозчики предоставляют бесплатные обзорные экскурсии или проживание в отеле во время ночной пересадки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Самая высокая цена билета из Фьюмичино в Цюрих составляет 207534 рублей. Самые высокие цены на рейс, в большинстве случаев, встречаются во второй декаде февраля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Фьюмичино Цюрих.

    • Туда

      Рим Цюрих

      вылет 13 мая 03:30
      прилет 13 мая 05:10
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Рим

      вылет 13 мая 03:30
      прилет 13 мая 05:10
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Цюрих

      вылет 09 февр. 03:40
      прилет 09 февр. 05:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Рим

      вылет 10 февр. 17:55
      прилет 10 февр. 19:25
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Цюрих

      вылет 13 мая 03:30
      прилет 13 мая 05:10
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Цюрих Рим

      вылет 14 мая 14:40
      прилет 14 мая 16:10
      в пути 1 ч. 30 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Цюрих?

    Если вы хотите заказать авиабилеты в Цюрих, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    SWISS, Air France, Alitalia City Liner, Darwin Airline, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Alitalia, Air Berlin, KLM, Brussels Airlines, Vueling, British Airways, Montenergo Airlines, Air Dolomiti, BA City Flyer, Niki, SAS, Iberia, Россия, Аэрофлот, S7 Airlines, Tyrolean Airways, Edelweiss Air, Germanwings, Eurowings, Austrian, Трансаэро, Transavia, Croatia Airlines, Helvetic Airways, Meridiana, Air Malta, Aegean Air, Turkish Airlines

    По маршруту Фьюмичино - Цюрих рейсы без стыковок осуществляют следующие перевозчики:

    SWISS, Alitalia City Liner, Alitalia, Edelweiss Air, Helvetic Airways

    Перелет всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом купив билет со стыковкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Фьюмичино - Цюрих

    График выше наглядно показывает изменение стоимости перелета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Фьюмичино – Цюрих можно найти на вылеты в январе самая низкая цена при этом от 6675 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в феврале с максимальной ценой авиаперелета - 207534 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Фьюмичино в Цюрих

    Мы отобрали специально для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Фьюмичино Цюрих.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Darwin Airline Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Фьюмичино в Цюрих длится 1 ч. 35 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Фьюмичино и Цюрих составляет 694 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Фьюмичино - Цюрих и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору