• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Фьюмичино в Сплит

    / Фьюмичино - Сплит

    Покупайте авиабилеты Фьюмичино - Сплит на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Фьюмичино - Сплит.

    Бронируйте билеты на рейс из Фьюмичино в Сплит на сайте Kupibilet.ru.

    Планируете отличное путешествие\? Исключительно для вас Купибилет раздает много полезных дружеских советов по выбору билета на самолет\.

    Наши рекомендации научат вас, как можно неплохо сэкономить\. Помните, конечная стоимость авиабилета %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранного авиаперевозчика, поры года и оставшегося количества времени до отправления самолета\. Если вам нужны наиболее доступные по цене билеты, то вам стоит бронировать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты вылета\. В случае если ваша поездка выпадает на туристический сезон, то заказывать места лучше еще раньше\.

    На сегодняшний день авиабилеты из Фьюмичино в Сплит продаются по минимальной цене от 2176 рублей.

    Во время поиска недорогих вариантов перелета в Сплит не стоит игнорировать рейсы со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие рейсы значительно выгоднее рейсов без пересадок. Кроме того, многие перевозчики предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице при ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Самая высокая цена рейса из Фьюмичино в Сплит составляет 666274 рублей. Самые высокие цены на рейс, в большинстве случаев, встречаются в середине декабря.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Фьюмичино Сплит.

    • Туда

      Рим Сплит

      вылет 30 мая 14:45
      прилет 30 мая 16:00
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
      Назад

      Сплит Рим

      вылет 30 мая 14:45
      прилет 30 мая 16:00
      в пути 1 ч. 15 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Сплит

      вылет 08 июня 05:05
      прилет 08 июня 06:10
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Сплит Рим

      вылет 18 июня 14:00
      прилет 18 июня 15:00
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Сплит

      вылет 30 мая 10:50
      прилет 30 мая 12:00
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Сплит Рим

      вылет 06 июня 09:05
      прилет 06 июня 10:15
      в пути 1 ч. 10 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сплит?

    Если рассматривать рейс из Фьюмичино в Сплит, то его осуществляют следующие перевозчики:

    Vueling, Air Serbia, Alitalia, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Croatia Airlines, SWISS, Air France, City Jet, Regional CAE, TAP Portugal, Aegean Air, Germanwings, Air Berlin, Austrian, Smartwings, KLM, Helvetic Airways, SAS, Россия, Аэрофлот, Czech Airlines, Edelweiss Air, Alitalia City Liner, British Airways, Air Dolomiti, Niki

    На сегодняшний день прямые рейсы из Фьюмичино в Сплит выполняют следующие авиакомпании:

    Vueling, Croatia Airlines

    Хотите добраться до Сплита быстро и с комфортом? Тогда приобретайте авиабилеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Фьюмичино - Сплит

    Эта статистика поможет определить самый выгодный период для покупки авиабилета Фьюмичино – Сплит. Например, в декабре цены достигают 666274 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 2176 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Фьюмичино в Сплит

    Мы выбрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Фьюмичино Сплит.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Iberia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Croatia Airlines Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    Время перелета из Фьюмичино в Сплит составляет приблизительно 1 ч. 5 м.

    Протяженность пути от Фьюмичино до Сплита равна 384 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Фьюмичино - Сплит и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору