• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Фьюмичино в Борисполь

    Покупайте авиабилеты Фьюмичино - Борисполь на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Фьюмичино - Борисполь.

    Торопитесь забронировать недорогие билеты на самолет из Фьюмичино в Киев. Цены от 7206 рублей!

    Хотите купить билеты на самолет Фьюмичино - Борисполь по самым низким ценам? Наш сайт Kupibilet осуществляет поиск билетов на самолет по демократичным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень бюджетных предложений на перелеты в любую точку мира.

    Для наибольшего комфорта рекомендуем вам использовать фильтры, которые помогут вам выбрать авиабилеты в Киев идеально подходящий вашему поиску. Также мы предлагаем вам купить страховки для путешествия. Оплатить билет можно на сайте при помощи пластиковой карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    Минимальная цена перелета Фьюмичино - Борисполь - от 7206 руб. Авиабилеты по этой стоимости можно купить во второй половине января.

    Следует отметить что самолет - это один из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билета перед любым покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату рейса, как правило она сильно влияет на стоимость. В зависимости от дня недели стоимость билета на самолет может быть разной.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Киев чаще всего наблюдается в первой половине апреля, когда стоимость авиабилета доходит до 417928 руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Фьюмичино – Борисполь

    • Туда

      Рим Киев

      вылет 03 июля 12:05
      прилет 03 июля 22:10
      в пути 10 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Рим

      вылет 03 июля 12:05
      прилет 03 июля 22:10
      в пути 10 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Рим Киев

      вылет 03 июля 10:10
      прилет 03 июля 14:15
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Рим

      вылет 28 авг. 07:05
      прилет 28 авг. 09:00
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Рим Киев

      вылет 03 июля 12:05
      прилет 04 июля 09:45
      в пути 21 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Рим

      вылет 28 авг. 04:00
      прилет 28 авг. 11:20
      в пути 7 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    На сегодняшний день, рейсы из Фьюмичино в Киев осуществляют рейсы следующие перевозчики:

    Turkish Airlines, Ukraine International, Alitalia, Аэрофлот, Belavia, Air Baltic, Niki, S7 Airlines, KLM, Air France, Alitalia City Liner, SWISS, Helvetic Airways, Tyrolean Airways, Lufthansa, Smartwings, Czech Airlines, Austrian, British Airways, CAI FIRST, Россия, Darwin Airline, El Al, Air Moldova, Iberia, Brussels Airlines, TAP Portugal, Air Berlin, Edelweiss Air, Lufthansa CityLine, AZAL, Трансаэро, Germanwings, Tarom-Romanian Air, Aegean Air, UTair, Blue Panorama Airlines, LOT, Vueling, Днеправиа, MIAT, Air Dolomiti, Transavia

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Фьюмичино в Киев выполняют следующие:

    Ukraine International, Alitalia

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас главную роль то покупайте билеты на прямые рейсы, но учтите что они стоят дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Фьюмичино - Борисполь

    График изменения цен на рейс Фьюмичино – Борисполь на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Фьюмичино в Борисполь

    Наши лучшие предложения на рейс Фьюмичино – Борисполь

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта FCO
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FCO
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Фьюмичино в Киев составляют в среднем 2 ч. 50 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Фьюмичино и Борисполь составляет 1719 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Фьюмичино - Борисполь и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору