• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Фритауна в Дакар

    Покупайте авиабилеты Фритаун - Дакар на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Фритаун - Дакар.

    Авиарейсы из Фритауна по выгодным ценам. Удобная система online бронирования билетов.

    Вы хотите найти авиабилет на рейс Фритаун – Дакар по низкой стоимости в интернете? Добро пожаловать на Kupibilet.

    Наша неповторимая система поиска билетов на самолет покажет вам самый логичный маршрут перелета не хуже опытного кассира, но что немаловажно – по самой низкой цене.

    Минимальная цена авиабилета на рейс Фритаун - Дакар - от 55582 рос.руб. Рейсы по этой цене вы можете забронировать в первой декаде апреля.

    При бронировании билета на самолет очень часто можно найти более дешевую альтернативу. Старайтесь просмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета значительно влияет на стоимость билета. Обратите внимание на то, что стоимость авиабилета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет выше, тогда как в остальные дни – ниже.

    Высокий сезон на билеты в большинстве случаев наблюдается в первой декаде мая, в это время цена билета доходит до 465481 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Фритауна Дакар.

    • Туда

      Фритаун Дакар

      вылет 18 мая 11:30
      прилет 19 мая 10:35
      в пути 23 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Дакар Фритаун

      вылет 18 мая 11:30
      прилет 19 мая 10:35
      в пути 23 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Фритаун Дакар

      вылет 18 мая 13:40
      прилет 18 мая 21:25
      в пути 7 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Дакар Фритаун

      вылет 14 июня 12:35
      прилет 15 июня 11:30
      в пути 22 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Фритауна являются:

    Kenya Airways, Royal Air Maroc, Arik Air, ASKY, GAMBIA BIRD AIRLINES, Tunis Air, Tradewinds Airlines, TAP Portugal, Iberia, Air Algerie, Ethiopian

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Фритауна , которые выполняют следующие авиакомпании:

    GAMBIA BIRD AIRLINES

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако авиабилеты на них чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Фритаун - Дакар

    Этот график показывает изменение стоимости билета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Фритаун – Дакар можно найти на вылеты в апреле самая низкая цена при этом от 55582 рублей, а самые дорогие билеты на самолет на вылеты в мае с максимальной ценой авиаперелета - 465481 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Фритауна в Дакар

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Фритауна Дакар.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Kenya Airways Из аэропорта FNA
    • Авиакомпании Royal Air Maroc Из аэропорта FNA
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Фритауна занимает 6 ч. 50 м.

    Прямой путь от Фритауна до Дакара составляет 823 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Фритаун - Дакар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору