• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурта в Сан-Франциско

    Покупайте авиабилеты Франкфурт - Сан-Франциско на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди 250 авиакомпаний мира. Еженедельные спецпредложения на билеты на самолет Франкфурт - Сан-Франциско.

    Уникальная возможность забронировать авиабилеты из Франкфурта в Сан-Франциско по самым доступным ценам в режиме онлайн.

    Как найти самый дешевый перелет в Сан-Франциско из Франкфурта?

    • Самое важное, планируйте ваше путешествие в Сан-Франциско заранее. Наиболее минимальные цены на перелет можно найти за 6-8 недель до вылета
    • Билеты с вылетом в четверг и вторник также, в большинстве случаев, стоят дешевле
    • Ищите билеты в обе стороны. Рейсы в 1 сторону, чаще всего, дороже.

    Приблизительная минимальная цена билета из Франкфурта в Сан-Франциско равна 22743 руб.

    При поиске недорогих билетов в Сан-Франциско не надо игнорировать варианты с пересадкой. В большинстве случаев, такие рейсы значительно ниже по стоимости прямых рейсов. Кроме того, многие авиакомпании предлагают транзитным пассажирам бесплатные обзорные экскурсии или проживание в гостинице при ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Высокий сезон на перелет в Сан-Франциско в большинстве случаев наблюдается в конце июня, когда цена авиабилета доходит до 7368993 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Франкфурта Сан-Франциско.

    • Туда

      Франкфурт Сан-Франциско

      вылет 15 июля 06:20
      прилет 15 июля 14:33
      в пути 8 ч. 13 м., 1 пересадок
      Назад

      Сан-Франциско Франкфурт

      вылет 15 июля 06:20
      прилет 15 июля 14:33
      в пути 8 ч. 13 м., 1 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Сан-Франциско

      вылет 11 июля 10:55
      прилет 11 июля 13:15
      в пути 2 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Сан-Франциско Франкфурт

      вылет 25 авг. 11:05
      прилет 26 авг. 06:55
      в пути 19 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Сан-Франциско

      вылет 06 авг. 04:05
      прилет 06 авг. 17:46
      в пути 13 ч. 41 м., 2 пересадок
      Назад

      Сан-Франциско Франкфурт

      вылет 11 авг. 05:25
      прилет 12 авг. 05:30
      в пути 24 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Сан-Франциско?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Франкфурта в Сан-Франциско являются:

    American Airlines, Air Berlin, Delta, United Airlines, US Airways, British Airways, Lufthansa, Air Canada, KLM, Air France, JetBlue, SAS, Lufthansa CityLine, Alaska Airlines, Alitalia, Alitalia City Liner, Korean Air, LOT, BA City Flyer, Virgin Atlantic, Iberia, SWISS, Аэрофлот, Condor, Turkish Airlines, Vueling, Sun Country Airlines, Air Europa, Finnair, Aer Lingus, Singapore Airlines, Regional CAE, Virgin America, Flybe, Air China, All Nippon Airways, Czech Airlines, Lan Airlines, Helvetic Airways, Blue1

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Франкфурта в Сан-Франциско, которые выполняют следующие авиакомпании:

    US Airways, United Airlines, Lufthansa, American Airlines, Delta

    Рейсы с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт - Сан-Франциско

    Статистика поможет определить когда цена на рейс Франкфурт – Сан-Франциско наиболее низкая. Например, в июне цены достигают 7368993 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 22743 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурта в Сан-Франциско

    Мы отобрали для вас наши лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Франкфурта Сан-Франциско.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Франкфурта в Сан-Франциско вы затратите 11 ч. 15 м..

    Прямой путь от Франкфурта до Сан-Франциско составляет 9171 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт - Сан-Франциско и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору