• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурта в Минск

    Покупайте авиабилеты Франкфурт - Минск на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и акции на билеты на самолет Франкфурт - Минск.

    Покупай билеты на самолет Франкфурт – Минск по самым привелекательным ценам online на вебсайте Kupibilet! Когда стоимость билета вас не устраивает, попробуйте сдвинуть даты. Посмотрите сколько стоят билеты на самолет с вылетом или прилетом на 1-2 дня раньше/позже. За какую цену можно забронировать авиаперелет из Франкфурта в Минск? - от 5455 рос.руб. Самый дорогой авиабилет по данному направлению стоит - 1266640 рос. руб. Чаще всего, данная стоимость наблюдается, если бронировать билет накануне вылета или в бизнес класс. Наиболее высокие цены на билет из Франкфурта в Минск наблюдаются в сентябрь. Помните, что авиабилеты в Минск на рейсы без стыковок всегда дороже. Если вы хотите потратить меньше денег на билет, выбирайте рейсы с пересадкой.
    Тут действует золотое правило - чем длительнее ожидание рейса, тем дешевле авиабилет. Не стоит боятся пересадки в семь или одиннадцать часов. Многие аэропорты и авиакомпании предлагают экскурсии по городу или ночевку в отеле.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Франкфурт – Минск

    • Туда

      Франкфурт Минск

      вылет 13 июля 19:25
      прилет 14 июля 16:35
      в пути 21 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Франкфурт

      вылет 13 июля 19:25
      прилет 14 июля 16:35
      в пути 21 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Минск

      вылет 10 июля 11:55
      прилет 10 июля 15:05
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Минск Франкфурт

      вылет 12 июля 09:20
      прилет 12 июля 11:00
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Минск

      вылет 10 июля 11:05
      прилет 10 июля 21:10
      в пути 10 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Минск Франкфурт

      вылет 11 июля 17:35
      прилет 12 июля 09:40
      в пути 16 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Минск?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Франкфурта в Минск являются:

    Air Baltic, Belavia, Ukraine International, LOT, Air Berlin, Niki, Аэрофлот, Czech Airlines, Россия, Turkish Airlines, Lufthansa, S7 Airlines, KLM, Lufthansa CityLine, Tyrolean Airways, Air France, Finnair, Vueling, UTair, British Airways, Austrian, ЮТэйр-Экспресс, Tarom-Romanian Air, Etihad, Air Serbia, Alitalia City Liner, Трансаэро, Flybe, Regional CAE, SWISS, Глобус, BA City Flyer, Germanwings, SAS, Edelweiss Air, Alitalia, Brussels Airlines, MIAT, Уральские авиалинии, OMAN AIR, Iberia, Smartwings, Air China, Uzbekistan Airways

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Франкфурта в Минск выполняют следующие:

    Lufthansa CityLine, Belavia, Lufthansa

    Перелет всегда отнимает время, а рейсы со стыковкой длятся еще дольше, но при этом выбрав билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт - Минск

    Данная статистика наглядно показывает когда цена на рейс Франкфурт – Минск снижается. Например, в сентябре цены достигают 1266640 рублей, а в октябре стоимость опускается до уровня 5455 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурта в Минск

    Самые лучшие предложения на рейс Франкфурт – Минск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Франкфурта в Минск вам необходимо потратить приблизительно 2 ч. 10 м..

    Прямой путь от Франкфурта до Минска равен 1402 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт - Минск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору