• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурта в Лодзь

    Закажите билеты из Франкфурта по самым выгодным ценам онлайн.

    Если вам необходимо приобрести авиабилет из Франкфурта , то вы можете с легкостью сделать это воспользовавшись полезным сервисом сайта Kupibilet.ru. Ознакомьтесь с широким выбором заманчивых предложений от более чем 240 авиаперевозчиков. Широкий диапазон цен и удобный интерфейс сайта с большим количеством полезных настроек и фильтров позволит вам подобрать наиболее оптимальное предложение. Покупайте авиабилеты в один клик и не тратьте время на поиски предложений других ресурсов. Наиболее низкие цены только у нас. Подходящий авиабилет, можно оплатить пластиковой картой прямо через сайт. А также наличными через салоны Связной по всей России.

    Лучшая цена на перелет составляет от 8879 российский рублей.

    Не секрет что дата рейса оказывает существенное влияние на стоимость. Этот фактор лучше учитывать при бронировании авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании путешествия рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать ощутимую разницу в цене на билет.

    Самые высокие цены на билет можно найти в третье декаде декабря. В этот период стоимость перелета доходит до 129704 российский рублей за билет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Франкфурт – Лодзь

    • Туда

      Франкфурт Лодзь

      вылет 23 дек. 17:15
      прилет 24 дек. 07:05
      в пути 13 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Лодзь Франкфурт

      вылет 23 дек. 17:15
      прилет 24 дек. 07:05
      в пути 13 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Лодзь

      вылет 23 дек. 15:15
      прилет 24 дек. 07:05
      в пути 15 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Лодзь Франкфурт

      вылет 05 янв. 07:35
      прилет 05 янв. 12:05
      в пути 4 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    На данный момент, рейсы из Франкфурта выполняют следующие авиакомпании:

    Lufthansa, Adria Airways, Lufthansa CityLine, Air Berlin, Air Dolomiti, Czech Airlines, KLM, British Airways, Alitalia, Iberia

    По направлению Франкфурт - Лодзь прямые рейсы осуществляют следующие перевозчики:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, однако авиабилеты на них чаще всего, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт - Лодзь

    Этот график поможет определить динамику цен на перелет Франкфурт – Лодзь . Например, в декабре цены достигают 129704 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 8879 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурта в Лодзь

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Франкфурт – Лодзь

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Франкфурта до его конца то оно составит в среднем 3 ч. 20 м..

    Прямой путь от Франкфурта до Лодзи равен 786 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт - Лодзь и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору