• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурта в Казань

    Покупайте авиабилеты Франкфурт - Казань на Kupibilet.ru. Мы найдем самые приятные цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Регулярные специальные предложения на билеты на самолет Франкфурт - Казань.

    Покупай билеты Франкфурт – Казань по самым лучшим ценам в Интернете на вебсайте Kupibilet! Если цена перелета вас не совсем устраивает, попытайтесь сдвинуть даты поездки на несколько дней. Проверьте цены на билеты с прилетом или вылетом на день – два позже или раньше. За какую цену можно приобрести перелет из Франкфурта в Казань? - от 10110 руб. Сколько стоит самый дорогой авиаперелет из Франкфурта в Казань? - от 747898 рублей. Данная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом во второй половине январь. Подавляющее большинство наших клиентов согласны потратить гораздо больше за проживание или экскурсию с экскурсоводом, чем за пару-тройку часов полета. Прямо сейчас вы ищите авиабилет Франкфурт – Казань и конечно же планируете найти наиболее дешевый. И Купибилет.ру вам в этом попытается помочь. Главное правило, никогда жестко не привязывайтесь к датам вылета. Будьте более гибкими при бронировании билетов. Очень часто, сдвинув даты на плюс или минус пять дней вы можете сэкономить приличную сумму. Кроме этого, привите привычку покупать билеты на самолет и проживание заранее, не менее, чем за 3 месяца до предполагаемого вылета. А на вылеты в во время праздников, за 3 и даже 4 месяца, так вы наверняка купите наиболее выгодные билеты, а возможно даже попадете под акцию или распродажу авиакомпании.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Франкфурта Казань.

    • Туда

      Франкфурт Казань

      вылет 21 дек. 04:25
      прилет 21 дек. 16:30
      в пути 12 ч. 5 м., 2 пересадок
      Назад

      Казань Франкфурт

      вылет 21 дек. 04:25
      прилет 21 дек. 16:30
      в пути 12 ч. 5 м., 2 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Казань

      вылет 28 авг. 16:30
      прилет 28 авг. 23:25
      в пути 6 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Казань Франкфурт

      вылет 08 сент. 00:25
      прилет 08 сент. 06:40
      в пути 6 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Казань?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Франкфурта в Казань являются:

    Трансаэро, UTair, Finnair, S7 Airlines, Air Berlin, Niki, Россия, Аэрофлот, Turkish Airlines, Lufthansa, KLM, British Airways, Air Baltic, Iberia, Czech Airlines, Belavia, Air France, Lufthansa CityLine, ЮТэйр-Экспресс, Vueling, AZAL, SWISS, LOT, Adria Airways, Air Serbia, Alitalia, Flybe, BA City Flyer, Глобус, Regional CAE, Uzbekistan Airways, Etihad, Estonian Air, Оренбургские авиалинии, Tarom-Romanian Air, Bulgaria Air, Austrian, El Al, Tyrolean Airways, Уральские авиалинии, Ukraine International, Brussels Airlines, Germanwings, United Airlines, Alitalia City Liner, Royal Jordanian, TAP Portugal, Aegean Air, SAS

    Долететь из Франкфурта в Казань без стыковок вам помогут следующие авиакомпании:

    Если комфорт и скорость перелета играет для вас главную роль то покупайте билеты на самолет только на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт - Казань

    Этот график показывает изменение цены авиаперелета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Франкфурт – Казань можно купить на вылеты в марте самая низкая цена при этом от 10110 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в январе с максимальной стоимостью авиаперелета - 747898 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурта в Казань

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Франкфурта Казань.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    На весь путь из Франкфурта в Казань у вас уйдет 5 ч. 50 м..

    Протяженность пути от Франкфурта до Казани составляет 2773 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт - Казань и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору