• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурта в Хельсинки

    Покупайте авиабилеты Франкфурт - Хельсинки на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Франкфурт - Хельсинки.

    Отправляетесь в Хельсинки? Здесь вы найдете низкие цены из Франкфурта. Однако, обратите внимание, что билет на самолет по минимальной цене можно забронировать только за 6-7 недель до вылета, поэтому старайтесь планировать поездку заранее. наиболее дорогие билеты на самолет продаются перед самым вылетом. Минимальная цена билета на рейс в Хельсинки - 3750 российский рублей. Билеты по этой стоимости можно найти в первой декаде август. Максимальная цена билета из Франкфурта в данном направлении - 1096602. Самые высокие цены на рейс, в большинстве случаев, во второй половине июль. По какой причине стоит бронировать билеты на самолет в Хельсинки на сайте Купибилет?

    • Опытная служба поддержки. Наш колл-центр работает 7 дней в неделю с 9 до 21
    • Огромный выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с более чем 250 авиакомпаниям Европы, Азии, США и России
    • Kupibilet – это агентство аккредитованное Международной ассоциацией воздушного транспорта - IATA
    • Ваши персональные и платежные данные защищены

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиабилет Франкфурт – Хельсинки

    • Туда

      Франкфурт Хельсинки

      вылет 05 авг. 05:25
      прилет 05 авг. 10:10
      в пути 4 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Хельсинки Франкфурт

      вылет 05 авг. 05:25
      прилет 05 авг. 10:10
      в пути 4 ч. 45 м., 1 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Хельсинки

      вылет 23 июля 16:30
      прилет 23 июля 19:50
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
      Назад

      Хельсинки Франкфурт

      вылет 17 авг. 05:05
      прилет 17 авг. 06:40
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Хельсинки

      вылет 05 авг. 12:00
      прилет 05 авг. 17:05
      в пути 5 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Хельсинки Франкфурт

      вылет 05 авг. 18:30
      прилет 06 авг. 11:25
      в пути 16 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Хельсинки?

    В настоящее время, рейсы из Франкфурта в Хельсинки осуществляют следующие перевозчики:

    SAS, Air Baltic, Air Berlin, Germanwings, Niki, Finnair, S7 Airlines, KLM, Air France, Czech Airlines, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Аэрофлот, British Airways, Vueling, BA City Flyer, Россия, Blue1, SWISS, Iberia, Turkish Airlines, TAP Portugal, Belavia, Tyrolean Airways, Adria Airways, Alitalia City Liner, Air Dolomiti, Luxair, Royal Air Maroc, Eurolot, Icelandair, Flybe, Regional CAE, Трансаэро, Austrian, Japan Airlines, Alitalia, LOT, Malmo Aviation, Aegean Air, Helvetic Airways, SunExpress

    Советуем обратить внимание на следующие авиакомпании, которые осуществляют рейсы без пересадок из Франкфурта в Хельсинки:

    Lufthansa, Finnair, Flybe, Air Berlin, SAS

    Хотите добраться до Хельсинки быстро и с комфортом? Тогда бронируйте билеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт - Хельсинки

    График выше демонстрирует изменение стоимости авиабилета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Франкфурт – Хельсинки можно купить на вылеты в августе самая низкая цена при этом от 3750 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в июле с максимальной ценой перелета - 1096602 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурта в Хельсинки

    Наши лучшие предложения на авиабилет Франкфурт – Хельсинки

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Франкфурта в Хельсинки до его конца то оно составит около 2 ч. 20 м..

    Протяженность пути от Франкфурта до Хельсинки составляет 1543 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт - Хельсинки и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору