• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурта в Челябинск

    Покупайте авиабилеты Франкфурт - Челябинск на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Франкфурт - Челябинск.

    Если вы хотите сэкономить и приобрести самый дешевый билет на самолет Франкфурт – Челябинск, то начните поиски идеального варианта за девять – десять недель до поездки, именно в это время в продажу поступают самые выгодные авиабилеты. Чем меньше недель осталось до перелета, тем меньше шансов забронировать дешевый билет на самолет, т.к. более проворные пассажиры их уже забронировали. Чтобы не пропустить самые выгодные предложения на билеты, подписывайтесь на наши страницы в соц. сетях: Vkontakte и Фейсбук. Если стоимость билета вас не совсем устраивает, попробуйте подвигать даты. Проверьте цены на авиабилеты с вылетом или прилетом на день – два позже или раньше. Сколько стоит авиаперелет из Франкфурта в Челябинск? - от 10287 рублей. Сколько стоит самый дорогой билет из Франкфурта в Челябинск? - от 711683 рос.руб. Максимальная цена наблюдается на рейсах с вылетом в первой половине май. Обратите внимание на то, что билеты на самолет в Челябинск на рейсы без стыковок как правило дороже. Если вы стремитесь сэкономить, выбирайте перелеты с пересадкой.
    Тут действует золотое правило - чем длительнее ожидание в аэропорту пересадки, тем дешевле билет. Не стоит боятся пересадки в 6 или двенадцать часов. Крупные аэропорты и авиакомпании предлагают обзорные экскурсии или ночевку в гостинице.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Франкфурта Челябинск.

    • Туда

      Франкфурт Челябинск

      вылет 04 сент. 19:25
      прилет 05 сент. 08:30
      в пути 13 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Челябинск Франкфурт

      вылет 04 сент. 19:25
      прилет 05 сент. 08:30
      в пути 13 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Челябинск

      вылет 06 авг. 04:30
      прилет 07 авг. 01:10
      в пути 20 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Челябинск Франкфурт

      вылет 27 авг. 04:15
      прилет 27 авг. 17:50
      в пути 13 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Челябинск?

    Авиакомпаниями осуществляющими рейсы из Франкфурта в Челябинск являются:

    Аэрофлот, Lufthansa, S7 Airlines, Finnair, Air Berlin, Россия, Niki, Air Baltic, British Airways, UTair, Iberia, Lufthansa CityLine, Air Serbia, Czech Airlines, KLM, BA City Flyer, SAS, Austrian, Уральские авиалинии, Adria Airways, SWISS, LOT, Air France, Uzbekistan Airways, Flybe, Alitalia, Emirates, Delta, Belavia, Alitalia City Liner, Трансаэро, Japan Airlines, Ukraine International, Air Dolomiti, Глобус, Оренбургские авиалинии, Bulgaria Air, Tyrolean Airways, Turkish Airlines, Brussels Airlines, Easy jet, Regional CAE

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Челябинска. По направлению Франкфурт - Челябинск рейсы без пересадок осуществляют такие авиакомпании как:

    Хотите добраться до Челябинска быстро и с комфортом? Тогда бронируйте билеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт - Челябинск

    Динамика цен на рейс Франкфурт – Челябинск в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурта в Челябинск

    Мы отобрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Франкфурта Челябинск.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Adria Airways Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Франкфурта в Челябинск составляют около 5 ч. 35 м..

    3542 км – это расстояние между городами Франкфурт и Челябинск.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт - Челябинск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору