• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурта в Борисполь

    Покупайте авиабилеты Франкфурт - Борисполь на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные спецпредложения и акции на билеты на самолет Франкфурт - Борисполь.

    Экономьте на отпуске, бронируйте дешевые билеты на рейс из Франкфурта в Киев.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро забронировать дешевый билет на самолет, но и заказать страховку. Помимо этого можно оформить SMS об отмене или задержке вашего рейса Франкфурт – Борисполь. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по цене от самых дешевых, до самых дорогих еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 200 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    Лучшая стоимость на перелет в Киев составляет от 4763 рублей.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке билета перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ на этот вопрос прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она сильно влияет на цену. В зависимости от дня недели стоимость билета на самолет может быть различной.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Киев чаще всего наблюдается в конце марта, когда цена билета доходит до 375549 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Франкфурта Борисполь.

    • Туда

      Франкфурт Киев

      вылет 12 авг. 12:00
      прилет 13 авг. 08:05
      в пути 20 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Франкфурт

      вылет 12 авг. 12:00
      прилет 13 авг. 08:05
      в пути 20 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Киев

      вылет 19 дек. 06:50
      прилет 19 дек. 10:15
      в пути 3 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Франкфурт

      вылет 03 янв. 03:00
      прилет 03 янв. 04:55
      в пути 1 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Киев

      вылет 11 авг. 11:15
      прилет 11 авг. 14:50
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Франкфурт

      вылет 21 авг. 08:10
      прилет 21 авг. 10:00
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    На сегодняшний день, рейсы из Франкфурта в Киев выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Air Baltic, LOT, Ukraine International, Россия, Аэрофлот, Air Berlin, Niki, S7 Airlines, Turkish Airlines, BA City Flyer, British Airways, Czech Airlines, Alitalia City Liner, Alitalia, Air France, KLM, Lufthansa, SWISS, Tyrolean Airways, Austrian, Lufthansa CityLine, Belavia, Helvetic Airways, El Al, Air Moldova, Iberia, Air Astana, Royal Jordanian, TAP Portugal, Brussels Airlines, Regional CAE, MIAT, PEGASUS AIRLINES, Germanwings, Tarom-Romanian Air, Днеправиа, UTair, Трансаэро, United Airlines, OMAN AIR

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Франкфурта в Киев осуществляют следующие:

    Ukraine International, Lufthansa

    Хотите добраться до Борисполь быстро и с комфортом? Тогда покупайте авиабилеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт - Борисполь

    Этот график поможет вам определить когда цена на рейс Франкфурт – Борисполь снижается. Например, в марте цены достигают 375549 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 4763 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурта в Борисполь

    Мы выбрали специально для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Франкфурта Борисполь.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании LOT Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    На весь путь из Франкфурта в Киев вы затратите 2 ч. 25 м..

    Прямой путь от Франкфурта до Борисполь равен 1591 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт - Борисполь и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору