• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурта в Афины

    Покупайте авиабилеты Франкфурт - Афины на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые доступные цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Франкфурт - Афины.

    Авиарейсы из Франкфурта в Афины по выгодным ценам. Удобная система онлайн заказа билетов на самолет.

    Как найти самый дешевый авиабилет на рейс в Афины из Франкфурта?

    • Самое главное, планируете поездку в Афины за несколько месяцев. Самые выгодные цены на билет на самолет можно найти за восемь – двенадцать недель до вылета
    • Рейсы с вылетом посреди недели также, чаще всего, стоят меньше
    • Бронируйте билеты «туда-обратно» . Авиабилеты в одну сторону, в подавляющем большинстве случаев, намного дороже.

    Проследив за динамикой цен на авиаперевозки можно отметить что минимальная стоимость билета из Франкфурта в Афины составляет от 3940 рублей.

    Во время поиска бюджетных вариантов перелета в Афины не стоит игнорировать варианты со стыковкой. Чаще всего, такие перелеты значительно дешевле прямых рейсов. Кроме этого, многие перевозчики предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Максимальная стоимость на авиабилет в Афины зависит от нескольких факторов и как правило составляет 525677 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиаперелет Франкфурт – Афины

    • Туда

      Франкфурт Афины

      вылет 18 июля 17:45
      прилет 18 июля 23:10
      в пути 5 ч. 25 м., 1 пересадок
      Назад

      Афины Франкфурт

      вылет 18 июля 17:45
      прилет 18 июля 23:10
      в пути 5 ч. 25 м., 1 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Афины

      вылет 18 авг. 15:00
      прилет 18 авг. 18:55
      в пути 3 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Афины Франкфурт

      вылет 25 авг. 05:15
      прилет 25 авг. 07:15
      в пути 2 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Афины

      вылет 18 авг. 17:10
      прилет 19 авг. 12:55
      в пути 19 ч. 45 м., 1 пересадок
      Назад

      Афины Франкфурт

      вылет 25 авг. 12:35
      прилет 25 авг. 16:05
      в пути 3 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Афины?

    На сегодняшний день, рейсы из Франкфурта в Афины осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    Bulgaria Air, Air France, Air Serbia, Alitalia, LOT, Lufthansa, SWISS, SAS, Tarom-Romanian Air, Aegean Air, Tyrolean Airways, Turkish Airlines, British Airways, KLM, Croatia Airlines, Alitalia City Liner, Olympic Air, Ukraine International, Middle East Airlines, Аэрофлот, Czech Airlines, Air Baltic, Air Berlin, Lufthansa CityLine, Germanwings, Air Malta, Air China, Adria Airways, Vueling, Egyptair, BA City Flyer, Air Moldova, Niki, Austrian, BLUE AIR AIRLINE, CAI FIRST, CAI SECOND SPA, Iberia, Brussels Airlines, PEGASUS AIRLINES, Cyprus Airways, Regional CAE, El Al, Helvetic Airways, Россия, Blue1, S7 Airlines, Трансаэро, Edelweiss Air, Finnair

    На сегодняшний день рейсы без пересадок из Франкфурта в Афины осуществляют следующие авиакомпании:

    Aegean Air, Lufthansa

    Перелеты с стыковкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт - Афины

    Этот график отображает изменение цены билета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Франкфурт – Афины можно купить на вылеты в ноябре минимальная цена при этом от 3940 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в июле с максимальной ценой перелета - 525677 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурта в Афины

    Лучшие предложения на авиаперелет Франкфурт – Афины

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Tarom-Romanian Air Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на полет составляют 2 ч. 45 м.

    От Франкфурта до Афин расстояние равно 1818 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт - Афины и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору