• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурт-Хана в Задар

    Покупайте авиабилеты Франкфурт-Хан - Задар на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди 250 перевозчиков мира. Регулярные акции и спецпредложения на билеты на самолет Франкфурт-Хан - Задар.

    Акции на билеты из Франкфурт-Хана в Задар и другие выгодные предложения доступны на нашем сайте. Купите авиабилеты на рейс из Франкфурт-Хана в Задар online.

    Планируете незабываемое путешествие\? Исключительно для вас Kupibilet предлагает много полезных дружеских советов по выбору билета на самолет\.

    Наши рекомендации научат вас, как можно немного сэкономить\. Помните, конечная стоимость вашего билета %\{departure\.nominative\} - %\{arrival\.nominative\} напрямую зависит от выбранного авиаперевозчика, поры года и оставшегося количества времени до отправления самолета\. Если вам нужны самые выгодные варианты перелета, то вам стоит покупать место в самолете за 2-3 месяца до планируемой даты отправления\. В случае если ваше отправление выпадает на туристический сезон, то покупать билеты на самолет лучше еще раньше\.

    11820 рублей – такова минимальная стоимость на билет из Франкфурт-Хана в Задар.

    Наиболее высокая цена рейса из Франкфурт-Хана в Задар - 38996 рублей. Максимально высокие цены на рейс, в подавляющем большинстве случаев, можно найти в начале июня.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на перелет Франкфурт-Хан – Задар

    • Туда

      Франкфурт Задар

      вылет 01 июня 17:45
      прилет 02 июня 12:00
      в пути 18 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Задар Франкфурт

      вылет 01 июня 17:45
      прилет 02 июня 12:00
      в пути 18 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Задар

      вылет 01 июня 07:25
      прилет 01 июня 09:00
      в пути 1 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Задар Франкфурт

      вылет 05 июня 09:40
      прилет 05 июня 11:20
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Задар

      вылет 01 июня 17:45
      прилет 02 июня 12:00
      в пути 18 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Задар Франкфурт

      вылет 05 июня 03:50
      прилет 05 июня 07:40
      в пути 3 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Задар?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Франкфурт-Хана в Задар являются:

    Croatia Airlines, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Austrian

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Франкфурт-Хана в Задар осуществляют следующие:

    Croatia Airlines

    Быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но авиабилеты на них как правило, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт-Хан - Задар

    График изменения цен на перелет Франкфурт-Хан – Задар на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурт-Хана в Задар

    Самые лучшие предложения на перелет Франкфурт-Хан – Задар

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Croatia Airlines Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Франкфурт-Хана в Задар вам необходимо потратить около 1 ч. 35 м..

    893 км – таково расстояние между городами Франкфурт-Хан и Задар.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт-Хан - Задар и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору