• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурт-Хана в Салоники

    Покупайте авиабилеты Франкфурт-Хан - Салоники на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Франкфурт-Хан - Салоники.

    Торопитесь забронировать дешевые билеты на самолет из Франкфурт-Хана Салоники. Цены от 6691 рублей!

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро приобрести дешевый билет, но и заказать страховку. Помимо этого можно оформить SMS об изменении вашего рейса Франкфурт-Хан – Салоники. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по цене еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 250 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    По приблизительным оценкам, рыночная цена билета из Франкфурт-Хана Салоники составляет от 6691 руб.

    Следует отметить что дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор стоит учесть при покупке билета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в один день может означать ощутимую разницу в цене на билет.

    Сезон повышенного спроса на перелет Салоники чаще всего наблюдается в первой половине апреля, в это время цена перелета доходит до 265403 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на рейс Франкфурт-Хан – Салоники

    • Туда

      Франкфурт Салоники

      вылет 14 июля 17:10
      прилет 15 июля 12:25
      в пути 19 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Салоники Франкфурт

      вылет 14 июля 17:10
      прилет 15 июля 12:25
      в пути 19 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Салоники

      вылет 14 июля 08:05
      прилет 14 июля 11:45
      в пути 3 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Франкфурт

      вылет 23 июля 12:30
      прилет 23 июля 14:10
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Салоники

      вылет 13 июля 08:05
      прилет 13 июля 11:45
      в пути 3 ч. 40 м., 0 пересадок
      Назад

      Салоники Франкфурт

      вылет 23 июля 12:30
      прилет 23 июля 14:10
      в пути 1 ч. 40 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают Салоники?

    На сегодняшний день, рейсы из Франкфурт-Хана Салоники выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    Air Serbia, Aegean Air, Lufthansa, Tyrolean Airways, KLM, Transavia, Turkish Airlines, Tarom-Romanian Air, British Airways, SAS, Россия, Аэрофлот, Air Berlin, Lufthansa CityLine, BA City Flyer, Germanwings, Austrian, SWISS, Czech Airlines, Smartwings, S7 Airlines

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Франкфурт-Хана Салоники осуществляют следующие:

    Aegean Air

    Если комфорт при перелете играет для вас важную роль то покупайте авиабилеты на прямые рейсы, но имейте в виду что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт-Хан - Салоники

    Данный график демонстрирует изменение стоимости авиабилета по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на перелет Франкфурт-Хан – Салоники можно купить на вылеты в мае минимальная цена при этом от 6691 рублей, а наиболее дорогие авиабилеты на вылеты в апреле с максимальной стоимостью авиаперелета - 265403 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурт-Хана в Салоники

    Лучшие предложения на рейс Франкфурт-Хан – Салоники

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Austrian Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Aegean Air Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    На перелет из Франкфурт-Хана Салоники вы затратите приблизительно 2 ч. 40 м.

    Протяженность пути от Франкфурт-Хана до Салоников составляет 1613 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт-Хан - Салоники и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору