• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Франкфурт-Хана в Ригу

    Покупайте авиабилеты Франкфурт-Хан - Рига на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Франкфурт-Хан - Рига.

    Регулярные распродажи авиабилетов на рейс Франкфурт-Хан – Рига. Онлайн заказ авиабилетов из Франкфурт-Хана в Ригу по доступным ценам.

    Вы планируете найти авиабилет на рейс Франкфурт-Хан – Рига по выгодной цене в интернете? Добро пожаловать на Купибилет.

    Наша уникальная система поиска билетов на самолет подберет вам самый комфортный маршрут перелета не хуже опытного авиакассира, но что самое важное – по самой вкусной цене.

    Минимальная цена, по которой вы можете забронировать авиабилеты в Ригу составляет от 6663 рос.руб. В большинстве случаев, самые низкие цены на перелет наблюдаются в августе.

    Очень часто цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем цена авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на авиабилет в Ригу наблюдаются в середине июня. В этот период цена перелета доходит до 382248 рос.руб за авиабилет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Франкфурт-Хана Ригу.

    • Туда

      Франкфурт Рига

      вылет 11 июля 16:35
      прилет 11 июля 20:10
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Рига Франкфурт

      вылет 11 июля 16:35
      прилет 11 июля 20:10
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Рига

      вылет 11 сент. 16:20
      прилет 11 сент. 19:25
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Рига Франкфурт

      вылет 30 сент. 02:25
      прилет 30 сент. 03:45
      в пути 1 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Франкфурт Рига

      вылет 11 июля 16:35
      прилет 11 июля 20:10
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
      Назад

      Рига Франкфурт

      вылет 26 июля 10:00
      прилет 26 июля 11:25
      в пути 1 ч. 25 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Ригу?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Франкфурт-Хана в Ригу являются:

    Air Baltic, LOT, Eurolot, SAS, Air Berlin, Lufthansa, Аэрофлот, Alitalia, Alitalia City Liner, Czech Airlines, British Airways, KLM, Finnair, Flybe, Air France, Tyrolean Airways, BA City Flyer, Tarom-Romanian Air, Ukraine International, Regional CAE, Belavia, S7 Airlines, Japan Airlines, Трансаэро, Brussels Airlines, SWISS, Austrian, Россия, Lufthansa CityLine

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Франкфурт-Хана в Ригу. Рейсы по этому направлению выполняют следующие авиакомпании:

    Air Baltic, Lufthansa

    Хотите добраться до Риги быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Франкфурт-Хан - Рига

    График поможет вам определить когда цена на рейс Франкфурт-Хан – Рига наиболее низкая. Например, в июне цены достигают 382248 рублей, а в августе стоимость опускается до уровня 6663 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Франкфурт-Хана в Ригу

    Мы выбрали специально для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Франкфурт-Хана Ригу.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании SAS Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта FRA
    • Авиакомпании Air Baltic Из аэропорта FRA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Франкфурт-Хана в Ригу составляют в среднем 2 ч. 5 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Франкфурт-Хан и Рига равно 1349 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Франкфурт-Хан - Рига и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору