• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Форта-Лодердейл в Санто-Доминго

    Покупайте авиабилеты Форт-Лодердейл - Санто-Доминго на Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные акции на билеты на самолет Форт-Лодердейл - Санто-Доминго.

    Выгодные предложения на авиарейсы из Форта-Лодердейл в Санто-Доминго. Не упустите возможность купить недорогие билеты на самолет из Форта-Лодердейл в Санто-Доминго по низким ценам.

    Хотите заказать билет Форт-Лодердейл - Санто-Доминго по самым низким ценам? Наш сайт Kupibilet осуществляет поиск авиабилетов по демократичным ценам. У нас вы найдете самый большой перечень бюджетных предложений на перелеты в любую точку мира.

    Ради максимального комфорта предлагаем вам использовать многочисленные фильтры, которые позволят вам найти авиабилеты в Санто-Доминго идеально подходящий вашему нуждам. Также мы предлагаем вам заказать страховку для багажа. Оплатить билет можно на сайте при помощи карты или в одном из салонов «Связной» по всей России.

    Если вас интересует цена авиабилета из Форта-Лодердейл в Санто-Доминго, то она составляет от 9334 руб.

    Очень часто стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем стоимость билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к датам.

    Сезон повышенного спроса на перелет в Санто-Доминго в большинстве случаев наблюдается в начале января, в это время стоимость авиабилета доходит до 259041 рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Форта-Лодердейл Санто-Доминго.

    • Туда

      Майами Санто-Доминго

      вылет 19 июля 18:40
      прилет 19 июля 20:59
      в пути 2 ч. 19 м., 0 пересадок
      Назад

      Санто-Доминго Майами

      вылет 19 июля 18:40
      прилет 19 июля 20:59
      в пути 2 ч. 19 м., 0 пересадок
    • Туда

      Майами Санто-Доминго

      вылет 11 апр. 18:35
      прилет 11 апр. 20:46
      в пути 2 ч. 11 м., 0 пересадок
      Назад

      Санто-Доминго Майами

      вылет 18 апр. 03:05
      прилет 18 апр. 05:33
      в пути 2 ч. 28 м., 0 пересадок
    • Туда

      Майами Санто-Доминго

      вылет 19 июля 18:40
      прилет 19 июля 20:59
      в пути 2 ч. 19 м., 0 пересадок
      Назад

      Санто-Доминго Майами

      вылет 25 июля 10:20
      прилет 25 июля 12:43
      в пути 2 ч. 23 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Санто-Доминго?

    Если рассматривать рейс из Форта-Лодердейл в Санто-Доминго, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    JetBlue, Gol Transportes Aereos, American Airlines, Delta, Copa Airlines, Seaborne Airlines, United Airlines, Silver Airways, Alaska Airlines, Avianca, Air Canada, US Airways, Insel Air, Air Europa

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Санто-Доминго. По направлению Форт-Лодердейл - Санто-Доминго рейсы без пересадок выполняют такие авиакомпании как:

    JetBlue, Gol Transportes Aereos, American Airlines

    Если комфорт при перелете играет для вас главную роль то покупайте билеты на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Форт-Лодердейл - Санто-Доминго

    Этот график демонстрирует изменение цены билета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на рейс Форт-Лодердейл – Санто-Доминго можно купить на вылеты в феврале самая низкая цена при этом от 9334 рублей, а самые дорогие билеты на вылеты в январе с максимальной ценой перелета - 259041 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Форта-Лодердейл в Санто-Доминго

    Мы выбрали для вас наилучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Форта-Лодердейл Санто-Доминго.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта FLL,PBI,MIA
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта MIA
    • Авиакомпании Copa Airlines Из аэропорта MIA,FLL
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта MIA,PBI
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта PBI,FLL,MIA
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Форта-Лодердейл в Санто-Доминго составляют около 2 ч. 10 м..

    Прямой путь от Форта-Лодердейл до Санто-Доминго равен 1372 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Форт-Лодердейл - Санто-Доминго и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору