• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Эйлата в Каир

    Покупайте авиабилеты Эйлат - Каир на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные специальные предложения на билеты на самолет Эйлат - Каир.

    Покупайте билеты на самолет из Эйлата в Каир на сайте Купибилет.ру.

    Цена билета на рейс Эйлат - Каир может различаться в зависимости от некоторых критериев, основные из них: тип авиакомпании , сезон, класс места в самолете, класс обслуживания, какое количество суток до даты вылета и т.д.. Самые доступные по цене билеты на самолет мы рекомендуем купить заранее. Чтобы выбрать наиболее доступные цены на билет лучше всего заказывать их за месяц до вылета.

    На сегодняшний день билеты из Эйлата в Каир продаются по минимальной стоимости от 60404 рублей.

    Зачастую стоимость билета на самолет, дата вылета которого приходится на такие дни недели как понедельник, пятница и воскресенье будет дороже чем цена авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на билет в Каир встречаются в первой декаде февраля. В данный период цена перелета доходит до 388840 российский рублей за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Эйлат – Каир

    • Туда

      Эйлат Каир

      вылет 19 февр. 05:05
      прилет 19 февр. 17:25
      в пути 12 ч. 20 м., 2 пересадок
      Назад

      Каир Эйлат

      вылет 19 февр. 05:05
      прилет 19 февр. 17:25
      в пути 12 ч. 20 м., 2 пересадок
    • Туда

      Эйлат Каир

      вылет 19 февр. 19:00
      прилет 20 февр. 12:05
      в пути 17 ч. 5 м., 2 пересадок
      Назад

      Каир Эйлат

      вылет 20 февр. 18:25
      прилет 21 февр. 14:15
      в пути 19 ч. 50 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Каир?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Эйлата в Каир являются:

    Israir, Ethiopian, Alitalia, Aegean Air, Egyptair, Turkish Airlines, Tyrolean Airways, Arkia Israeli Airlines, SWISS, Аэрофлот, El Al, Air Italy, SAS

    Долететь из Эйлата в Каир без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Рейсы с пересадкой отнимают больше сил и времени, но плюс их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Эйлат - Каир

    Этот график показывает изменение стоимости авиабилета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на перелет Эйлат – Каир можно найти на вылеты в ноябре минимальная цена при этом от 60404 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в феврале с максимальной стоимостью перелета - 388840 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Эйлата в Каир

    Лучшие предложения на авиабилет Эйлат – Каир

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Israir Из аэропорта ETH
    • Авиакомпании Arkia Israeli Airlines Из аэропорта ETH
    Дополнительная информация

    Перелет из Эйлата в Каир занимает в среднем 10 ч. 45 м.

    349 км – это расстояние между городами Эйлат и Каир.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Эйлат - Каир и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору