• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Екатеринбурга в Красноярск

    Покупайте авиабилеты Екатеринбург - Красноярск на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее выгодные цены среди 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные распродажи на билеты на самолет Екатеринбург - Красноярск.

    Красноярск город с уникальным ландшафтом, удивительными горными пейзажами и богатым архитектурным наследием. Такие качества города привлекают туристов со всех уголков страны. Отдых в Красноярске будет незабываемым. Увидеть всю красоту города можно самому, если купить авиабилеты из Екатеринбурга в Красноярск.

    Достопримечательности

    Красноярск богат памятниками, скульптурными композициями и музеями. Из музеев можно посетить: красноярский краеведческий музей, на сегодняшний день это один из самых крупных музеев на территории нашей страны. Поклонники живописи могут посетить государственный художественный музей в честь художника, родившегося в Красноярске – В. И. Сурикова. На привокзальной площади можно оценить красоту колонны с символом города - львом. Чтобы отдохнуть туристы посещают центральный парк города, основанный в 1828 году. Лицом же этого города считают Красноярские Столбы, государственный природный заповедник. Ну, конечно же, нельзя забыть про музей-пароход «Святитель Николай».

    Климатические условия

    Климат в городе континентальный, который смягчается за счет большого количества водных масс, городского водохранилища, а также Енисея и окружающих гор.

    Лучшее время для визита

    Учитывая климатические особенности города, лучшим временем для визита этого города являются летние месяцы или конец весны. Зимой же температура в городе может достигать до -30 градусов, а вот летом уже в диапазоне 18-25.

    Аэропорты

    Аэропорт Красноярска – Емельяново. На автомобиле от него до города 30 километров пути по дороге М-53. Если ехать на такси, то павильон такси находится напротив внутренних рейсов.При поездке из левобережной части города занимает 30 минут, из правобережной части около часа. При поездке на маршрутке от городского вокзала в Кедровый поселок едет №501А, время в пути около 70 минут.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Екатеринбург – Красноярск

    • Туда

      Екатеринбург Красноярск

      вылет 09 июля 18:00
      прилет 10 июля 05:50
      в пути 11 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Красноярск Екатеринбург

      вылет 09 июля 18:00
      прилет 10 июля 05:50
      в пути 11 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Екатеринбург Красноярск

      вылет 30 июля 08:50
      прилет 30 июля 14:55
      в пути 6 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Красноярск Екатеринбург

      вылет 04 авг. 15:45
      прилет 04 авг. 18:10
      в пути 2 ч. 25 м., 0 пересадок
    • Туда

      Екатеринбург Красноярск

      вылет 10 июля 02:15
      прилет 11 июля 02:05
      в пути 23 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Красноярск Екатеринбург

      вылет 01 авг. 07:10
      прилет 01 авг. 13:15
      в пути 6 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Красноярск?

    Если вы хотите купить авиабилеты в Красноярск, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    S7 Airlines, Глобус, Россия, Аэрофлот, UTair, ЮТэйр-Экспресс, Трансаэро, Ukraine International, Авиакомпания Аврора, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Уральские авиалинии, Ямал, Газпромавиа, Якутия, ВИМ-Авиа, Оренбургские авиалинии, NordStar

    Прямой авиарейс является наиболее быстрым и комфортабельным способом путешествия из Екатеринбурга в Красноярск. Рейсы по этому направлению осуществляют следующие авиакомпании:

    Ямал, Уральские авиалинии

    Перелет всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом заказав билет на рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на рейсы без стыковок, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Екатеринбург - Красноярск

    Динамика цен на билеты Екатеринбург – Красноярск на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Екатеринбурга в Красноярск

    Самые лучшие предложения на авиаперелет Екатеринбург – Красноярск

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании UTair Из аэропорта SVX
    Дополнительная информация

    Ориентировочные затраты времени на рейс составляют 2 ч. 25 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Екатеринбург и Красноярск равно 1937 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Екатеринбург - Красноярск и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору