• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Екатеринбурга в Болонью

    Покупайте авиабилеты Екатеринбург - Болонья на Kupibilet.ru. Мы найдем самые выгодные цены среди 250 перевозчиков мира. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Екатеринбург - Болонья.

    Если вы хотите сэкономить и купить самый выгодный авиабилет Екатеринбург – Болонья, то начните поиски идеального варианта за десять - двенадцать недель до вылета, именно в это время в продажу поступают самые выгодные билеты на самолет. Чем меньше времени осталось до перелета, тем меньше шансов забронировать дешевый билет на самолет, т.к. более опытные пассажиры их уже раскупили. Не пропустите самые выгодные предложения на билеты, подписывайтесь на наши группы в соц. сетях: Вконтакте и Фейсбук. На сайте Kupibilet вы можете заказать не только билеты, но и оформить страховой полис, который подходит даже для получения Шенгена, а также купить СМС уведомления о статусе вашего рейса. За сколько можно приобрести авиаперелет из Екатеринбурга в Болонью? - от 9908 рос.руб. Сколько стоит наиболее дорогой авиаперелет из Екатеринбурга в Болонью? - от 697789 рублей. Данная стоимость наблюдается на рейсах с вылетом в начале август. Хотите сэкономить на билетах на самолет в Болонью? Покупайте авиабилеты со стыковкой. Чаще всего они стоят гораздо дешевле прямых рейсов. Это замечательный способ сэкономить ваш бюджет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Екатеринбурга Болонью.

    • Туда

      Екатеринбург Болонья

      вылет 15 июля 01:05
      прилет 15 июля 11:20
      в пути 10 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Екатеринбург

      вылет 15 июля 01:05
      прилет 15 июля 11:20
      в пути 10 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Екатеринбург Болонья

      вылет 17 авг. 04:25
      прилет 17 авг. 14:45
      в пути 10 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Болонья Екатеринбург

      вылет 31 авг. 15:45
      прилет 01 сент. 03:15
      в пути 11 ч. 30 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Болонью?

    В настоящее время, рейсы из Екатеринбурга в Болонью осуществляют следующие авиакомпании:

    UTair, Turkish Airlines, Аэрофлот, Россия, Alitalia, Alitalia City Liner, S7 Airlines, Air Dolomiti, Уральские авиалинии, Lufthansa CityLine, Regional CAE, AirOne, Lufthansa, Air France, Трансаэро, British Airways, Finnair, KLM, Air Moldova, ОАО АЭРОФЛОТ ДОН, Meridiana, Air Berlin, Germanwings, Iberia, Air Nostrum, Air Italy, Czech Airlines, Tyrolean Airways, Niki, ВИМ-Авиа, Brussels Airlines, TAP Portugal, Aigle Azur, Vueling, Глобус, Flybe, Austrian, Оренбургские авиалинии, SAS, Smartwings, ЮТэйр-Экспресс, Astraeus, Arkia Israeli Airlines, Aero Caribe

    Рекомендуем обратить внимание на следующие авиакомпании, которые выполняют рейсы без пересадок из Екатеринбурга в Болонью:

    Если комфорт играет для вас важную роль то покупайте билеты на самолет только на рейсы без стыковок, но имейте в виду что они стоят дороже чем авиабилеты на рейсы с пересадками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Екатеринбург - Болонья

    Данный график наглядно показывает динамику цен на перелет Екатеринбург – Болонья . Например, в августе цены достигают 697789 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 9908 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Екатеринбурга в Болонью

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Екатеринбурга Болонью.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта SVX
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта SVX
    Дополнительная информация

    Перелет из Екатеринбурга в Болонью займет у вас около 8 ч. 0 м.

    3661 км – это расстояние между городами Екатеринбург и Болонья.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Екатеринбург - Болонья и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору