• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Джон Ф. Кеннеди в Пунта-Кана

    / Джон Ф. Кеннеди - Пунта-Кана

    Покупайте авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Пунта-Кана на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Джон Ф. Кеннеди - Пунта-Кана.

    Уникальный шанс купить билеты из Джон Ф. Кеннеди в Пунта-Кана по наиболее выгодным ценам в режиме онлайн.

    Наш сайт Купибилет.ру предлагает вам заказать доступные рейсы, а также адекватные расценки на авиабилет на рейс Джон Ф. Кеннеди – Пунта-Кана.

    Чтобы поиск билетов на самолет не был для вас труден, мы настоятельно советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам найти билеты на самолет согласно вашим требованиям. Сортировать билеты можно от дешевых до дорогих, по дате вылета, по наличию пересадок, а также по времени отправления самолета.

    Для того чтобы оплатить подходящий авиабилет, вы можете использовать вашу банковскую карту на сайте Купибилет. Также оплата возможна наличными деньгами в салонах "Связной". Примечание! Оплатить покупку наличными можно лишь на территории Российской Федерации.

    16223 рублей – такова минимальная стоимость на перелет из Джон Ф. Кеннеди в Пунта-Кана.

    Зачастую стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет дороже чем стоимость авиабилета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Максимальная стоимость на билет в Пунта-Кана зависит от нескольких факторов и как правило составляет 268972 российский рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Джон Ф. Кеннеди Пунта-Кана.

    • Туда

      Нью-Йорк Пунта-Кана

      вылет 16 июля 06:25
      прилет 16 июля 10:38
      в пути 4 ч. 13 м., 0 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Нью-Йорк

      вылет 16 июля 06:25
      прилет 16 июля 10:38
      в пути 4 ч. 13 м., 0 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Пунта-Кана

      вылет 09 мая 08:00
      прилет 09 мая 11:51
      в пути 3 ч. 51 м., 0 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Нью-Йорк

      вылет 23 мая 11:39
      прилет 23 мая 15:51
      в пути 4 ч. 12 м., 0 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Пунта-Кана

      вылет 16 июля 05:35
      прилет 16 июля 09:40
      в пути 4 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Пунта-Кана Нью-Йорк

      вылет 23 июля 11:19
      прилет 23 июля 15:19
      в пути 4 ч. 0 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Пунта-Кана?

    На сегодняшний день, рейсы из Джон Ф. Кеннеди в Пунта-Кана осуществляют рейсы следующие авиакомпании:

    Delta, Seaborne Airlines, American Airlines, US Airways, JetBlue, Copa Airlines, AeroRepublica, Avianca, Air Canada, United Airlines, Lan Argentina, Sun Country Airlines

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Джон Ф. Кеннеди в Пунта-Кана осуществляют следующие:

    JetBlue, Delta, United Airlines, American Airlines

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте билеты на самолет на прямые рейсы, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Пунта-Кана

    Динамика цен на билеты Джон Ф. Кеннеди – Пунта-Кана в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Джон Ф. Кеннеди в Пунта-Кана

    Мы выбрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Джон Ф. Кеннеди Пунта-Кана.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта JFK,EWR,LGA
    • Авиакомпании US Airways Из аэропорта JFK,LGA
    • Авиакомпании Copa Airlines Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Air Canada Из аэропорта LGA,JFK
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Джон Ф. Кеннеди в Пунта-Кана до его конца то оно составит в среднем 3 ч. 48 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Джон Ф. Кеннеди и Пунта-Кана составляет 2501 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Джон Ф. Кеннеди - Пунта-Кана и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору