• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Джон Ф. Кеннеди в Милан

    / Джон Ф. Кеннеди - Милан

    Покупайте авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Милан на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Джон Ф. Кеннеди - Милан.

    Онлайн бронирование авиабилетов на рейс из Джон Ф. Кеннеди в Милан. На Kupibilet.ru вы сможете приобрести билеты по самым низким ценам.

    Для того чтобы подобрать наиболее подходящие для вас билеты на самолет воспользуйтесь нашим сайтом. Удобные настройки сортировки по цене от самых дешевых, до самых дорогих, времени вылета самолета, а также различные фильтры, помогут вам в поиске. Наш сервис позволит вам помимо авиабилетов также приобрести и медицинскую страховку. Оплату за купленные авиабилеты можно произвести в режиме онлайн. множество интересных предложений вы найдете только у нас!

    Наиболее выгодные цены на билеты на рейс в Милан наблюдаются в июне. В это время обычная стоимость авиабилета составляет от 30864 руб.

    При бронировании билетов почти всегда можно найти более выгодное предложение. Старайтесь рассмотреть как можно больше вариантов. Такой казалась бы простой фактор как дата вылета оказывает существенное влияние на цену билета. Обратите внимание на то, что цена билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как воскресенье, понедельник и пятница будет выше, тогда как в остальные дни – дешевле.

    Максимальная стоимость билета из Джон Ф. Кеннеди в Милан - 1262396 рублей. Самые высокие цены на авиабилет, чаще всего, можно найти в первой декаде марта.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Лучшие предложения на авиабилет Джон Ф. Кеннеди – Милан

    • Туда

      Нью-Йорк Милан

      вылет 03 апр. 11:20
      прилет 04 апр. 08:10
      в пути 20 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Нью-Йорк

      вылет 03 апр. 11:20
      прилет 04 апр. 08:10
      в пути 20 ч. 50 м., 1 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Милан

      вылет 04 апр. 15:00
      прилет 05 апр. 05:25
      в пути 14 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Милан Нью-Йорк

      вылет 11 апр. 07:25
      прилет 11 апр. 10:30
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Милан

      вылет 04 апр. 11:20
      прилет 05 апр. 08:10
      в пути 20 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Милан Нью-Йорк

      вылет 11 апр. 11:45
      прилет 12 апр. 14:20
      в пути 26 ч. 35 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Милан?

    Если рассматривать рейс из Джон Ф. Кеннеди в Милан, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Delta, Alitalia, CAI SECOND SPA, Alitalia City Liner, Air France, American Airlines, Finnair, Brussels Airlines, LOT, SWISS, Turkish Airlines, Air Berlin, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Air Europa, Emirates, Air Canada, British Airways, KLM, Iberia, United Airlines, Аэрофлот, Austrian, Tyrolean Airways, Virgin Atlantic, US Airways, Edelweiss Air, Трансаэро, Virgin America, Air Dolomiti, Aer Lingus, Royal Air Maroc, Icelandair

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Милана. По направлению Джон Ф. Кеннеди - Милан прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Emirates, Delta, American Airlines, Alitalia, United Airlines, Iberia

    Хотите добраться до Милана быстро и с комфортом? Тогда приобретайте билеты на самолет на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Милан

    График наглядно показывает изменение цены авиабилета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Джон Ф. Кеннеди – Милан можно купить на вылеты в июне минимальная цена при этом от 30864 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в марте с максимальной стоимостью перелета - 1262396 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Джон Ф. Кеннеди в Милан

    Лучшие предложения на авиабилет Джон Ф. Кеннеди – Милан

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта EWR,JFK
    Дополнительная информация

    По времени, перелет из Джон Ф. Кеннеди в Милан занимает 7 ч. 45 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Джон Ф. Кеннеди и Милан составляет 6471 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Джон Ф. Кеннеди - Милан и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору