• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Джон Ф. Кеннеди в Мидуэй

    Купите билеты на рейс из Джон Ф. Кеннеди в Чикаго по самым выгодным ценам онлайн.

    Если вы хотите забронировать билет из Джон Ф. Кеннеди в Чикаго, то вы можете легко сделать это воспользовавшись полезным сервисом ресурса Kupibilet.ru. Ознакомьтесь с большим выбором интересных предложений от более чем 230 перевозчиков. Широкий диапазон цен и простой интерфейс сайта со множеством полезных настроек и фильтров поможет вам выбрать наиболее выгодное предложение. Покупайте билеты на самолет в один клик и не тратьте время на поиски предложений других сайтов. Наиболее доступные цены только у нас. Подходящий авиабилет, вы можете оплатить пластиковой картой прямо на сайте Купибилет.ру. А также наличными в салонах компании Связной по всей России.

    На данный момент билеты на самолет из Джон Ф. Кеннеди в Чикаго продаются по минимальной цене от 6745 рублей.

    Во время поиска бюджетных вариантов перелета в Чикаго не игнорируйте варианты с пересадкой. В большинстве случаев, такие перелеты намного выгоднее прямых рейсов. Кроме этого, многие авиакомпании предоставляют транзитным пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines во время пересадки в Стамбуле.

    Сезон повышенного спроса на рейсы в Чикаго в большинстве случаев наблюдается в первой половине июля, в это время цена авиабилета доходит до 53301 рос.руб за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Самые лучшие предложения на рейс Джон Ф. Кеннеди – Мидуэй

    • Туда

      Нью-Йорк Чикаго

      вылет 20 июня 04:40
      прилет 20 июня 11:49
      в пути 7 ч. 9 м., 1 пересадок
      Назад

      Чикаго Нью-Йорк

      вылет 20 июня 04:40
      прилет 20 июня 11:49
      в пути 7 ч. 9 м., 1 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Чикаго

      вылет 19 июня 13:20
      прилет 19 июня 18:49
      в пути 5 ч. 29 м., 1 пересадок
      Назад

      Чикаго Нью-Йорк

      вылет 22 июня 10:50
      прилет 22 июня 17:30
      в пути 6 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Чикаго?

    Если рассматривать рейс из Джон Ф. Кеннеди в Чикаго, то его выполняют следующие перевозчики:

    Delta

    Советуем обратить внимание на авиакомпании, перечисленные ниже, которые осуществляют рейсы без пересадок из Джон Ф. Кеннеди в Чикаго:

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Мидуэй

    Наш график поможет вам определить когда стоимость билета Джон Ф. Кеннеди – Мидуэй самая низкая. Например, в июле цены достигают 53301 рублей, а в марте стоимость опускается до уровня 6745 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Джон Ф. Кеннеди в Мидуэй

    Самые лучшие предложения на рейс Джон Ф. Кеннеди – Мидуэй

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта JFK
    Дополнительная информация

    Продолжительность перелета из Джон Ф. Кеннеди в Чикаго составляет приблизительно 4 ч. 8 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Джон Ф. Кеннеди и Мидуэй составляет 1177 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Джон Ф. Кеннеди - Мидуэй и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору