• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Джон Ф. Кеннеди в Фьюмичино

    / Джон Ф. Кеннеди - Фьюмичино

    Покупайте авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Фьюмичино на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди более чем 250 перевозчиков мира. Еженедельные акции на билеты на самолет Джон Ф. Кеннеди - Фьюмичино.

    Беспрецендентное снижение цен на авиабилеты из Джон Ф. Кеннеди в Рим! Спешите, количество билетов ограничено!

    Сайт Kupibilet.ru поразит даже самых взыскательных путешественников множеством интересных предложений от более чем 230 авиакомпаний мира. А удобный интерфейс со множеством полезных настроек сортировки билетов по цене, датам вылета самолета, длительности перелета и другим параметрам поможет вам быстро отыскать то что нужно. Такие факторы, как авиакомпания , сезон, класс обслуживания эконом или бизнес, количество суток до вылета существенно влияют на цены, поэтому учитывайте эти аспекты при покупке авиабилетов.

    Минимальная цена перелета Джон Ф. Кеннеди - Фьюмичино - от 33674 руб. Варианты по данной цене можно купить в первой декаде мая.

    Не секрет что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билета перед покупателем встает вполне разумный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели цена билета может быть различной.

    Максимальная стоимость на билет в Рим зависит от множества факторов и как правило составляет 137795 рублей.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Джон Ф. Кеннеди Фьюмичино.

    • Туда

      Нью-Йорк Рим

      вылет 11 мая 16:10
      прилет 12 мая 16:50
      в пути 24 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Нью-Йорк

      вылет 11 мая 16:10
      прилет 12 мая 16:50
      в пути 24 ч. 40 м., 1 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Рим

      вылет 11 мая 13:20
      прилет 12 мая 03:45
      в пути 14 ч. 25 м., 0 пересадок
      Назад

      Рим Нью-Йорк

      вылет 24 мая 07:35
      прилет 24 мая 11:10
      в пути 3 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Рим

      вылет 11 мая 11:20
      прилет 12 мая 08:40
      в пути 21 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Рим Нью-Йорк

      вылет 24 мая 20:05
      прилет 25 мая 09:25
      в пути 13 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Рим?

    На сегодняшний день, рейсы из Джон Ф. Кеннеди в Рим выполняют рейсы следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, Alitalia, Air Berlin, Turkish Airlines, Air Europa, American Airlines, Delta, SWISS, Lufthansa, Austrian, Трансаэро, Iberia, Edelweiss Air, Helvetic Airways, British Airways

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Джон Ф. Кеннеди в Рим, которые выполняют следующие авиакомпании:

    American Airlines, Alitalia, Delta

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Билеты на самолет на прямые рейсы, чаще всего, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Фьюмичино

    График покажет вам когда цена на рейс Джон Ф. Кеннеди – Фьюмичино снижается. Например, в мае цены достигают 137795 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 33674 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Джон Ф. Кеннеди в Фьюмичино

    Мы отобрали для вас лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Джон Ф. Кеннеди Фьюмичино.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта JFK
    Дополнительная информация

    Если засечь время от начала перелета из Джон Ф. Кеннеди в Рим до его конца то оно составит приблизительно 8 ч. 25 м..

    Прямой путь от Джон Ф. Кеннеди до Фьюмичино равен 6884 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Джон Ф. Кеннеди - Фьюмичино и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору