• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Джон Ф. Кеннеди в Дикинсон

    Покупайте авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Дикинсон на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 перевозчиков мира. Регулярные распродажи на билеты на самолет Джон Ф. Кеннеди - Дикинсон.

    Экономьте на вашем отпуске, бронируйте дешевые билеты на самолет из Джон Ф. Кеннеди .

    Как найти самый бюджетный авиабилет на рейс из Джон Ф. Кеннеди?

    • Самое главное, планируете путешествие в Дикинсон за несколько месяцев. Самые минимальные цены на билет на рейс возможно найти за 8-12 недель до вашего перелета
    • Билеты с вылетом посреди недели также, в подавляющем большинстве случаев, стоят дешевле
    • Бронируйте билеты на самолет сразу туда и обратно. Билеты на самолет в 1 сторону, как правило, намного дороже.

    По приблизительным оценкам, рыночная стоимость билета на самолет из Джон Ф. Кеннеди составляет от 18643 руб.

    Зачастую стоимость билета, дата вылета которого приходится на такие дни недели как пятница, воскресенье и понедельник будет дороже чем стоимость билета с вылетом в другие дни. Зная это можно иногда существенно сэкономить. Поэтому при планировании поездки старайтесь не привязываться к конкретным датам.

    Наиболее высокие цены на перелет можно найти в конце мая. В это время цена перелета доходит до 63590 российский рублей за авиабилет сразу туда и обратно.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Джон Ф. Кеннеди Дикинсон.

    • Туда

      Нью-Йорк Дикинсон

      вылет 30 мая 04:50
      прилет 30 мая 09:26
      в пути 4 ч. 36 м., 1 пересадок
      Назад

      Дикинсон Нью-Йорк

      вылет 30 мая 04:50
      прилет 30 мая 09:26
      в пути 4 ч. 36 м., 1 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Дикинсон

      вылет 30 мая 05:29
      прилет 30 мая 17:43
      в пути 12 ч. 14 м., 2 пересадок
      Назад

      Дикинсон Нью-Йорк

      вылет 10 сент. 02:50
      прилет 10 сент. 13:01
      в пути 10 ч. 11 м., 2 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Если рассматривать рейс из Джон Ф. Кеннеди , то его осуществляют следующие перевозчики:

    American Airlines, Delta, United Airlines, US Airways

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Джон Ф. Кеннеди осуществляют следующие:

    Если скорость перелета играет для вас главную роль то выбирайте билеты только на рейсы без пересадок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем билеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Дикинсон

    Данная статистика покажет динамику стоимости авиабилета на рейс Джон Ф. Кеннеди – Дикинсон . Например, в мае цены достигают 63590 рублей, а в мае стоимость опускается до уровня 18643 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Джон Ф. Кеннеди в Дикинсон

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Джон Ф. Кеннеди Дикинсон.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании United Airlines Из аэропорта JFK
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Джон Ф. Кеннеди вы затратите приблизительно 6 ч. 29 м..

    Протяженность пути от Джон Ф. Кеннеди до Дикинсона равна 2421 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Джон Ф. Кеннеди - Дикинсон и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору