• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Джон Ф. Кеннеди в Борисполь

    / Джон Ф. Кеннеди - Борисполь

    Покупайте авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Борисполь на Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные акции и спецпредложения на билеты на самолет Джон Ф. Кеннеди - Борисполь.

    Доступные предложения на рейсы из Джон Ф. Кеннеди в Киев. Не упустите возможность заказать недорогие билеты на самолет из Джон Ф. Кеннеди в Киев по выгодным ценам.

    Намечается поездка в в Киев? На Kupibilet.ru вы найдете выгодные цены из Джон Ф. Кеннеди. Но, имейте в виду, что билет на рейс по самой низкой стоимости возможно забронировать только за 2-3 месяца до предполагаемого перелета, поэтому старайтесь планировать путешествие заранее. наиболее дорогие авиабилеты поступают в продажу перед самым вылетом.

    16889 рублей – такова минимальная стоимость на билет из Джон Ф. Кеннеди в Киев.

    Во время поиска недорогих вариантов перелета в Киев не стоит игнорировать варианты со стыковкой. В подавляющем большинстве случаев, такие билеты значительно дешевле рейсов без стыковок. Кроме этого, многие перевозчики предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной пересадки, например Turkish Airlines.

    Наиболее высокие цены на авиабилет в Киев наблюдаются в первой декаде февраля. В этот период цена перелета доходит до 1624636 российский рублей за авиабилет «туда-обратно» .

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиабилет Джон Ф. Кеннеди – Борисполь

    • Туда

      Нью-Йорк Киев

      вылет 03 авг. 11:20
      прилет 04 авг. 07:30
      в пути 20 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Нью-Йорк

      вылет 03 авг. 11:20
      прилет 04 авг. 07:30
      в пути 20 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Киев

      вылет 10 июля 21:30
      прилет 11 июля 14:20
      в пути 16 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Киев Нью-Йорк

      вылет 25 июля 08:00
      прилет 25 июля 11:20
      в пути 3 ч. 20 м., 0 пересадок
    • Туда

      Нью-Йорк Киев

      вылет 03 авг. 16:45
      прилет 04 авг. 11:25
      в пути 18 ч. 40 м., 1 пересадок
      Назад

      Киев Нью-Йорк

      вылет 31 авг. 07:10
      прилет 31 авг. 13:47
      в пути 6 ч. 37 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Киев?

    Если рассматривать рейс из Джон Ф. Кеннеди в Киев, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Аэрофлот, LOT, Turkish Airlines, KLM, Air France, Lufthansa, Delta, British Airways, Austrian, Tyrolean Airways, Ukraine International, SWISS, United Airlines, Edelweiss Air, Iberia, American Airlines, Finnair, Air Berlin, S7 Airlines, JetBlue, Emirates, Alitalia, US Airways, Czech Airlines, Helvetic Airways, Lufthansa CityLine, Brussels Airlines, Air Canada, AZAL, Virgin Atlantic, El Al, OpenSkies, Трансаэро, Jet Airways, UTair, Air Dolomiti, Regional CAE, Kuwait Airways, Air Europa

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Борисполь. По направлению Джон Ф. Кеннеди - Борисполь прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Ukraine International

    Если комфорт при перелете играет для вас немаловажную роль то покупайте авиабилеты на рейсы без стыковок, но учтите что они обойдутся вам дороже чем авиабилеты на рейсы с стыковками.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Джон Ф. Кеннеди - Борисполь

    График выше наглядно показывает изменение стоимости билета по месяцам. Исходя из данных графика, можно сделать вывод, что самые низкие цены на авиаперелет Джон Ф. Кеннеди – Борисполь можно найти на вылеты в ноябре самая низкая цена при этом от 16889 рублей, а самые дорогие авиабилеты на вылеты в феврале с максимальной ценой авиаперелета - 1624636 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Джон Ф. Кеннеди в Борисполь

    Наши лучшие предложения на авиабилет Джон Ф. Кеннеди – Борисполь

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании American Airlines Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Delta Из аэропорта JFK,EWR
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта JFK
    • Авиакомпании Turkish Airlines Из аэропорта JFK
    Дополнительная информация

    Приблизительные затраты времени на полет составляют 9 ч. 50 м.

    Прямой путь от Джон Ф. Кеннеди до Борисполь равен 7553 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Джон Ф. Кеннеди - Борисполь и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору