• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Джакарты в Куала-Лумпур

    Покупайте авиабилеты Джакарта - Куала-Лумпур на Kupibilet.ru. Мы найдем самые низкие цены среди 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Джакарта - Куала-Лумпур.

    Приобретайте авиабилеты из Джакарты в Куала-Лумпур на сайте Купибилет.ру.

    Посетив наш сайт вы сможете не только быстро забронировать дешевый билет, но и оплатить страховку на время перелета. Помимо этого можно оформить СМС-оповещение об отмене или задержке вашего рейса Джакарта – Куала-Лумпур. Удобные настройки поиска, различные сортировки билетов по цене еще более упростят вашу задачу. На нашем сайте вы найдете предложения более чем 230 авиакомпаний, и обязательно подберете что-то для себя.

    На сегодняшний день билеты из Джакарты в Куала-Лумпур продаются по минимальной стоимости от 1299 рублей.

    Бывает так дата вылета может значительно повлиять на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании билетов если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать значительную разницу в цене на авиабилет.

    Сезон повышенного спроса на билеты в Куала-Лумпур в большинстве случаев наблюдается во второй половине июля, когда стоимость авиабилета доходит до 1930564 российский рублей за билет.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Джакарты Куала-Лумпур.

    • Туда

      Джакарта Куала-Лумпур

      вылет 31 мая 16:40
      прилет 31 мая 19:45
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Джакарта

      вылет 31 мая 16:40
      прилет 31 мая 19:45
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Джакарта Куала-Лумпур

      вылет 01 июня 16:40
      прилет 01 июня 19:45
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Джакарта

      вылет 02 июня 14:25
      прилет 02 июня 15:25
      в пути 1 ч. 0 м., 0 пересадок
    • Туда

      Джакарта Куала-Лумпур

      вылет 31 мая 15:45
      прилет 31 мая 18:55
      в пути 3 ч. 10 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Джакарта

      вылет 01 июня 13:20
      прилет 01 июня 14:25
      в пути 1 ч. 5 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Куала-Лумпур?

    Если рассматривать рейс из Джакарты в Куала-Лумпур, то его выполняют следующие перевозчики:

    KLM, Malaysia Airline, Lufthansa, Kuwait Airways, Garuda, Singapore Airlines, SilkAir, Firefly, Valuair, Jetstar Asia Airways, Egyptair, Royal Brunei, Bangkok Airways, China Southern, Thai Airways, Japan Airlines, Ethiopian, Vietnam Airlines, Cathay Pacific, Qantas, China Airlines, Royal Jordanian, Korean Air, Philippine Airlines, Air France, Saudi Arabian Airlines, Mihin Lanka, SriLankan Airlines, Xiamen Airlines, Qatar Airways, Etihad, Emirates, Air New Zealand, Shanghai Airlines, Uzbekistan Airways, EVA Airways

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Джакарты в Куала-Лумпур выполняют следующие:

    KLM, Malaysia Airline, Lufthansa, Kuwait Airways, Garuda

    Хотите добраться до Куала-Лумпур быстро и с комфортом? Тогда бронируйте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Джакарта - Куала-Лумпур

    График покажет вам динамику цен на перелет Джакарта – Куала-Лумпур . Например, в июле цены достигают 1930564 рублей, а в сентябре стоимость опускается до уровня 1299 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Джакарты в Куала-Лумпур

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Джакарты Куала-Лумпур.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Garuda Из аэропорта CGK
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта CGK
    • Авиакомпании Valuair Из аэропорта CGK
    • Авиакомпании Jetstar Asia Airways Из аэропорта CGK
    • Авиакомпании Singapore Airlines Из аэропорта CGK
    Дополнительная информация

    На перелет из Джакарты в Куала-Лумпур вы потратите приблизительно 1 ч. 35 м.

    Протяженность пути от Джакарты до Куала-Лумпур составляет 1136 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Джакарта - Куала-Лумпур и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору