• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Дюссельдорфа в Кальяри

    Покупайте авиабилеты Дюссельдорф - Кальяри на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые доступные цены среди 250 перевозчиков мира. Еженедельные специальные предложения и акции на билеты на самолет Дюссельдорф - Кальяри.

    Скидки на авиабилеты из Дюссельдорфа в Кальяри и другие интересные предложения доступны на нашем сайте. Забронируйте билеты на рейс из Дюссельдорфа в Кальяри онлайн.

    Наш сайт Kupibilet.ru рад предложить вам купить доступные перелеты, а также адекватные цены на авиабилет на рейс Дюссельдорф – Кальяри.

    Чтобы поиск билетов на самолет не был для вас тяжелым, мы советуем, воспользоваться фильтрами, которые помогут вам заказать билеты в соответствии с вашими требованиями. Сортировать билеты можно от дешевых до дорогих, по дате вылета, по количеству пересадок, а также по времени вылета самолета.

    Чтобы оплатить выбранный билет, вы можете использовать банковскую карту на сайте Купибилет.ру. Также оплата заказа возможна наличными деньгами в салонах компании "Связной". Обратите внимание! Оплатить заказ наличными возможно только на территории России.

    3879 рублей – такова минимальная цена на билет из Дюссельдорфа в Кальяри.

    Следует отметить что дата вылета оказывает существенное влияние на цену. Этот фактор стоит учесть при бронировании авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки рассматривайте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать значительную разницу в цене на билет.

    Максимальная цена на билет в Кальяри зависит от множества аспектов и в большинстве случаев составляет 269820 руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Дюссельдорф – Кальяри

    • Туда

      Дюссельдорф Кальяри

      вылет 02 июля 11:50
      прилет 02 июля 16:20
      в пути 4 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Кальяри Дюссельдорф

      вылет 02 июля 11:50
      прилет 02 июля 16:20
      в пути 4 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Дюссельдорф Кальяри

      вылет 20 июня 10:10
      прилет 20 июня 12:40
      в пути 2 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Кальяри Дюссельдорф

      вылет 04 июля 11:05
      прилет 04 июля 13:40
      в пути 2 ч. 35 м., 0 пересадок
    • Туда

      Дюссельдорф Кальяри

      вылет 02 июля 10:30
      прилет 02 июля 16:20
      в пути 5 ч. 50 м., 1 пересадок
      Назад

      Кальяри Дюссельдорф

      вылет 05 июля 15:50
      прилет 05 июля 19:45
      в пути 3 ч. 55 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Кальяри?

    Если рассматривать рейс из Дюссельдорфа в Кальяри, то его осуществляют следующие авиакомпании:

    Air Berlin, Lufthansa, Lufthansa CityLine, Germanwings, Air France, Alitalia, KLM, Meridiana, Air Dolomiti, CAI SECOND SPA, Alitalia City Liner, Darwin Airline, Eurowings, Air Italy, Czech Airlines, Smartwings, AirOne, SAS, Vueling, SWISS, Edelweiss Air, British Airways, BA City Flyer, Air Baltic, Airlinair, City Jet

    Рекомендуем вам обратить внимание на следующие авиакомпании, осуществляющие рейсы без пересадок из Дюссельдорфа в Кальяри:

    Air Berlin, Eurowings

    Хотите добраться до Кальяри быстро и с комфортом? Тогда бронируйте авиабилеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Дюссельдорф - Кальяри

    График демонстрирует изменение цены билета на самолет по месяцам. Таким образом, можно сделать вывод, что самые низкие цены на рейс Дюссельдорф – Кальяри можно купить на вылеты в августе самая низкая цена при этом от 3879 рублей, а наиболее дорогие билеты на самолет на вылеты в августе с максимальной ценой перелета - 269820 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Дюссельдорфа в Кальяри

    Наши лучшие предложения на рейс Дюссельдорф – Кальяри

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Air Berlin Из аэропорта DUS
    • Авиакомпании Air France Из аэропорта DUS
    • Авиакомпании Lufthansa Из аэропорта DUS,QDU
    • Авиакомпании Alitalia Из аэропорта DUS
    • Авиакомпании SWISS Из аэропорта DUS
    Дополнительная информация

    Затраты времени на перелет из Дюссельдорфа в Кальяри составляют около 2 ч. 10 м..

    Прямой путь от Дюссельдорфа до Кальяри составляет 1350 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Дюссельдорф - Кальяри и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору