• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Дублина в Корк

    Покупайте авиабилеты Дублин - Корк на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее низкие цены среди рейсов более чем 250 перевозчиков по всему миру. Регулярные спецпредложения и распродажи на билеты на самолет Дублин - Корк.

    Приобретайте авиабилеты из Дублина в режиме онлайн.

    Как найти самый выгодный билет на рейс из Дублина?

    • Планируйте путешествие в Корк за несколько месяцев. Наиболее низкие цены на билет на рейс можно найти за 6-7 недель до вашего вылета
    • Билеты с вылетом посреди недели также, в подавляющем большинстве случаев, стоят дешевле
    • Покупайте билеты «туда-обратно» . Рейсы в одну сторону, в подавляющем большинстве случаев, значительно дороже.

    На сегодняшний день билеты из Дублина продаются по минимальной цене от 8881 рублей.

    Следует отметить что самолет является одним из самых дорогих видов транспорта. При покупке билетов перед покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату вылета, зачастую она сильно влияет на цену. В зависимости от дня недели цена билета на самолет может быть различной.

    Самые высокие цены на авиабилет наблюдаются в первой декаде июня. В данный период цена перелета доходит до 293060 руб за авиабилет в обе стороны.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Дублин – Корк

    • Туда

      Дублин Корк

      вылет 11 июля 16:20
      прилет 11 июля 20:30
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Корк Дублин

      вылет 11 июля 16:20
      прилет 11 июля 20:30
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
    • Туда

      Дублин Корк

      вылет 11 июля 05:50
      прилет 11 июля 12:10
      в пути 6 ч. 20 м., 1 пересадок
      Назад

      Корк Дублин

      вылет 18 июля 13:00
      прилет 18 июля 17:05
      в пути 4 ч. 5 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    На сегодняшний день, рейсы из Дублина выполняют рейсы следующие перевозчики:

    Aer Lingus, British Airways, City Jet, BA City Flyer

    Прямой рейс - самый быстрый способ добраться до Корка. По направлению Дублин - Корк прямые рейсы выполняют такие авиакомпании как:

    Хотите добраться до Корка быстро и с комфортом? Тогда покупайте билеты на прямые рейсы.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Дублин - Корк

    Динамика цен на перелет Дублин – Корк в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Дублина в Корк

    Наши лучшие предложения на перелет Дублин – Корк

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Aer Lingus Из аэропорта DUB
    • Авиакомпании British Airways Из аэропорта DUB
    • Авиакомпании KLM Из аэропорта DUB
    Дополнительная информация

    Перелет из Дублина займет у вас около 3 ч. 35 м.

    Прямой путь от Дублина до Корка составляет 231 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Дублин - Корк и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору