• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Дубая в Куала-Лумпур

    Покупайте авиабилеты Дубай - Куала-Лумпур на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее доступные цены среди 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные специальные предложения, акции и распродажи на билеты на самолет Дубай - Куала-Лумпур.

    Хотите найти авиабилет на рейс Дубай – Куала-Лумпур по самой низкой цене online? Ищите авиабилеты на нашем сайте Kupibilet. Современная система поиска рейсов найдет вам самый быстрый вариант перелета не хуже опытного кассира, но что наиболее важно – по самой низкой стоимости. Самая лучшая стоимость на билет на рейс в Куала-Лумпур составляет от 9059 российский рублей. Высокий сезон на рейсы в Куала-Лумпур как правило наблюдается во второй половине январь, когда стоимость перелета доходит до 1479092 российский рублей за билет. По какой причине стоит заказывать билеты в Куала-Лумпур на сайте Купибилет?

    • Профессиональная служба поддержки. Наш контакт-центр работает 7 дней в неделю с 9:00 до 21:00
    • Огромный выбор рейсов. Мы сотрудничаем с 270 перевозчикам России, Америки, Европы, Азии, Австралии
    • Купибилет.ру – это агентство с лицензией Международной ассоциацией воздушного транспорта
    • Ваши персональные данные надежно защищены

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиабилет Дубай – Куала-Лумпур

    • Туда

      Дубай Куала-Лумпур

      вылет 12 июля 03:55
      прилет 12 июля 17:10
      в пути 13 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Дубай

      вылет 12 июля 03:55
      прилет 12 июля 17:10
      в пути 13 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Дубай Куала-Лумпур

      вылет 08 июля 16:35
      прилет 09 июля 04:05
      в пути 11 ч. 30 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Дубай

      вылет 22 июля 12:15
      прилет 22 июля 15:20
      в пути 3 ч. 5 м., 0 пересадок
    • Туда

      Дубай Куала-Лумпур

      вылет 11 июля 11:45
      прилет 12 июля 03:55
      в пути 16 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Дубай

      вылет 11 авг. 17:20
      прилет 12 авг. 00:35
      в пути 7 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Куала-Лумпур?

    Если рассматривать рейс из Дубая в Куала-Лумпур, то его выполняют следующие авиакомпании:

    Qatar Airways, China Southern, Malaysia Airline, SriLankan Airlines, Kuwait Airways, Jet Airways, Royal Brunei, Emirates, OMAN AIR, Ethiopian, Etihad, SilkAir, Saudi Arabian Airlines, Firefly, Turkish Airlines, Singapore Airlines, Korean Air, Thai Airways, Garuda, Jetstar Asia Airways, Biman Bangladesh, Egyptair, China Eastern, Philippine Airlines, Royal Jordanian, Cathay Pacific, Air Mauritius, Bangkok Airways, Air India, Yemenia Yemen Airways, Air Astana, United Airlines, Qantas, KLM, Vietnam Airlines, Shanghai Airlines, Gulf Air, Turkmenistan Airlines, PAKISTAN INTERNATIONAL

    Среди многообразия различных авиакомпаний рейсы без пересадок из Дубая в Куала-Лумпур выполняют следующие:

    Malaysia Airline, Emirates, Yemenia Yemen Airways, Qantas, Singapore Airlines

    Хотите добраться до Куала-Лумпур быстро и с комфортом? Тогда бронируйте билеты на рейсы без пересадок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Дубай - Куала-Лумпур

    Этот график поможет вам определить когда стоимость билета Дубай – Куала-Лумпур самая низкая. Например, в январе цены достигают 1479092 рублей, а в июле стоимость опускается до уровня 9059 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Дубая в Куала-Лумпур

    Наши лучшие предложения на авиабилет Дубай – Куала-Лумпур

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Jet Airways Из аэропорта DXB
    • Авиакомпании Emirates Из аэропорта DXB
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта DXB
    • Авиакомпании Qatar Airways Из аэропорта DXB,DWC
    • Авиакомпании Saudi Arabian Airlines Из аэропорта DXB
    Дополнительная информация

    В пути из Дубая в Куала-Лумпур вы потратите в среднем 6 ч. 50 м..

    5550 км – таково расстояние между городами Дубай и Куала-Лумпур.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Дубай - Куала-Лумпур и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору