• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Донецка в Калининград

    Покупайте авиабилеты Донецк - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди более чем 250 перевозчиков по всему миру. Еженедельные спецпредложения, акции и распродажи на билеты на самолет Донецк - Калининград.

    Планируете забронировать авиабилет на рейс Донецк – Калининград по выгодной цене в интернете? Покупайте билеты на сайте Kupibilet. Уникальная система поиска авиабилетов найдет вам наиболее логичный вариант не хуже профессионального авиакассира, но что самое важное – по самой бюджетной стоимости. Минимальная цена, по которой есть возможность оформить билеты в Калининград составляет - от 7580 руб. Как правило, самые минимальные цены на перелет можно забронировать в начале май. Средняя стоимость на билет в Калининград зависит от множества аспектов и как правило составляет 2757804 российский рублей. По какой причине стоит бронировать билеты на самолет в Калининград на сайте Купибилет.ру?

    • Опытная служба заботы о клиентах. Колл-центр работает 7 дней в неделю с 9 утра до 9 вечера
    • Огромный выбор вариантов перелета. Мы сотрудничаем с 280 перевозчикам мира
    • Kupibilet – это агентство аккредитованное Международной ассоциацией воздушного транспорта
    • Ваши персональные и платежные данные надежно защищены 256-битным шифрованием

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Донецк – Калининград

    • Туда

      Донецк Калининград

      вылет 21 июня 03:05
      прилет 21 июня 11:20
      в пути 8 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Донецк

      вылет 21 июня 03:05
      прилет 21 июня 11:20
      в пути 8 ч. 15 м., 1 пересадок
    • Туда

      Донецк Калининград

      вылет 10 июля 03:05
      прилет 10 июля 07:15
      в пути 4 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Донецк

      вылет 17 июля 08:10
      прилет 17 июля 16:30
      в пути 8 ч. 20 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Донецка в Калининград являются:

    Трансаэро, Аэрофлот, Ukraine International, Air Baltic, Уральские авиалинии, Россия, Lufthansa CityLine, Air Berlin, Turkish Airlines, Lufthansa, Глобус, S7 Airlines, Роза Ветров, Belavia, UTair, Aegean Air, Bulgaria Air

    Долететь из Донецка в Калининград без пересадок вам помогут следующие авиакомпании:

    Очень быстро и комфортабельно летать рейсами без пересадок, но авиабилеты на них чаще всего, стоят немного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Донецк - Калининград

    Этот график демонстрирует изменение стоимости билета по месяцам. Исходя из данных, можно сделать вывод, что наиболее низкие цены на авиаперелет Донецк – Калининград можно найти на вылеты в мае самая низкая цена при этом от 7580 рублей, а наиболее дорогие билеты на вылеты в июне с максимальной стоимостью перелета - 2757804 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Донецка в Калининград

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Донецк – Калининград

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Донецка в Калининград вы затратите около 4 ч. 10 м..

    1406 км – таково расстояние между городами Донецк и Калининград.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Донецк - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору