• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Дхаки в Манилу

    Оформите авиабилеты из Дхаки в Манилу по наиболее доступным ценам online.

    сервис kupibilet.ru порадует вас богатым выбором билетов на самолет из Дхаки в Манилу, а также других направлений. Это самый быстрый и надёжный сервис с возможностью поиска самых низких авиабилетов среди предложений более чем 240 авиакомпаний. Покупайте билеты онлайн здесь! Зачем откладывать поиск выгодных билетов на самолет на потом, когда их можно забронировать на нашем сайте за несколько секунд! полезные советы на нашем ресурсе помогут вам спланировать ваши авиаперелеты и подобрать выгодное предложение. Мы поможем Вам быстро и просто найти билет на самолет и сэкономить Ваше время и силы.

    Проследив за динамикой цен на перелеты можно отметить, что минимальная цена авиабилета из Дхаки в Манилу составляет от 35670 рублей.

    Не секрет что самолет - это один из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билета перед вами встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату вылета, чаще всего она может значительно повлиять на цену. В зависимости от дня недели стоимость авиабилета может быть разной.

    Максимальная цена на билет на самолет в Манилу зависит от нескольких факторов и в большинстве случаев составляет 155492 рос.руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на перелет Дхака – Манила

    • Туда

      Дхака Манила

      вылет 26 июня 09:00
      прилет 26 июня 19:30
      в пути 10 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Манила Дхака

      вылет 26 июня 09:00
      прилет 26 июня 19:30
      в пути 10 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Дхака Манила

      вылет 26 июня 09:00
      прилет 27 июня 07:55
      в пути 22 ч. 55 м., 1 пересадок
      Назад

      Манила Дхака

      вылет 11 июля 14:35
      прилет 12 июля 07:50
      в пути 17 ч. 15 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Манилу?

    На данный момент, рейсы из Дхаки в Манилу осуществляют следующие авиакомпании:

    China Eastern, Malaysia Airline, China Southern, Etihad, Singapore Airlines, Emirates, Thai Airways, Turkish Airlines, Hong Kong Dragon, Cathay Pacific, Philippine Airlines

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Дхаки в Манилу осуществляют следующие:

    Хотите добраться до Манилы быстро и с комфортом? Тогда приобретайте авиабилеты на рейсы без стыковок.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Дхака - Манила

    График наглядно показывает динамику стоимости авиабилета на рейс Дхака – Манила . Например, в марте цены достигают 155492 рублей, а в июне стоимость опускается до уровня 35670 рублей.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Дхаки в Манилу

    Наши лучшие предложения на перелет Дхака – Манила

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта DAC
    • Авиакомпании Etihad Из аэропорта DAC
    • Авиакомпании Singapore Airlines Из аэропорта DAC
    • Авиакомпании Thai Airways Из аэропорта DAC
    • Авиакомпании Emirates Из аэропорта DAC
    Дополнительная информация

    На весь перелет из Дхаки в Манилу вам потребуется 8 ч. 30 м..

    3374 км – это расстояние между городами Дхака и Манила.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Дхака - Манила и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору