• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Дхаки в Куала-Лумпур

    Покупайте авиабилеты Дхака - Куала-Лумпур на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Регулярные распродажи на билеты на самолет Дхака - Куала-Лумпур.

    Онлайн бронирование авиабилетов на рейс из Дхаки в Куала-Лумпур. На Купибилет.ру вы сможете забронировать билеты на самолет по самым низким ценам.

    Сервис Купибилет – это простой и удобный способ поиска и заказа авиабилетов на различные направления. Вы сможете найти самые выгодные ценовые варианты среди более чем 300 авиакомпаний по всему миру. При поиске билетов, для вашего удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что цена билета Дхака – Куала-Лумпур зависит от различных факторов: перевозчика, направления, сезона, а также даты вылета.

    Наиболее низкая цена, по которой вы можете забронировать авиабилеты в Куала-Лумпур составляет от 8459 российский рублей. В подавляющем большинстве случаев, самые низкие цены на билет можно забронировать в мае.

    Бывает так дата вылета может значительно повлиять на цену. Этот фактор лучше учитывать при бронировании авиабилета если вы хотите сэкономить. Поэтому при планировании поездки составьте различные варианты даты вылета. Разница в дате вылета в 1-2 дня может означать значительную разницу в цене на билет.

    Самая высокая цена авиабилета из Дхаки в Куала-Лумпур составляет 442970 рублей. Самые высокие цены на рейс, чаще всего, встречаются в начале апреля.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Дхаки Куала-Лумпур.

    • Туда

      Дхака Куала-Лумпур

      вылет 13 июля 22:20
      прилет 14 июля 04:15
      в пути 5 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Дхака

      вылет 13 июля 22:20
      прилет 14 июля 04:15
      в пути 5 ч. 55 м., 0 пересадок
    • Туда

      Дхака Куала-Лумпур

      вылет 30 июня 09:15
      прилет 30 июня 15:05
      в пути 5 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Дхака

      вылет 05 июля 06:25
      прилет 05 июля 08:15
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Дхака Куала-Лумпур

      вылет 13 июля 22:20
      прилет 14 июля 04:15
      в пути 5 ч. 55 м., 0 пересадок
      Назад

      Куала-Лумпур Дхака

      вылет 14 июля 15:20
      прилет 14 июля 17:10
      в пути 1 ч. 50 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Куала-Лумпур?

    Если вы хотите купить билеты в Куала-Лумпур, то следует обратить внимание на следующие авиакомпании:

    Biman Bangladesh, Malaysia Airline, China Eastern, Bangkok Airways, Singapore Airlines, SilkAir, Ethiopian, Firefly, Thai Airways, Cathay Pacific, China Southern, Jet Airways, Royal Jordanian, Turkish Airlines, Egyptair, Hong Kong Dragon, Emirates, Air India, Mihin Lanka, SriLankan Airlines, Jetstar Asia Airways, Shanghai Airlines, Etihad, Royal Nepal, Vietnam Airlines

    Из всех авиакомпаний прямые рейсы из Дхаки в Куала-Лумпур выполняют следующие:

    Biman Bangladesh, Malaysia Airline

    Дорога всегда отнимают время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом выбрав рейс с пересадкой вы можете сэкономить. Авиабилеты на рейсы без пересадок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Дхака - Куала-Лумпур

    График изменения цен на билеты Дхака – Куала-Лумпур на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Дхаки в Куала-Лумпур

    Мы отобрали для вас самые лучшие предложения по соотношению стоимости и времени перелета из Дхаки Куала-Лумпур.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Biman Bangladesh Из аэропорта DAC
    • Авиакомпании Jet Airways Из аэропорта DAC
    • Авиакомпании Malaysia Airline Из аэропорта DAC
    • Авиакомпании Bangkok Airways Из аэропорта DAC
    • Авиакомпании Thai Airways Из аэропорта DAC
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Дхаки в Куала-Лумпур вам потребуется в среднем 3 ч. 41 м..

    2633 км – это расстояние между городами Дхака и Куала-Лумпур.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Дхака - Куала-Лумпур и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору