• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Дакара в Угадугу

    Покупайте авиабилеты Дакар - Угадугу на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас самые низкие цены среди более чем 250 авиакомпаний мира. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Дакар - Угадугу.

    На Kupibilet.ru вы сможете оформить билеты из Дакара по самым низким ценам.

    Сервис Купибилет.ру – это простой и удобный способ поиска и бронирования билетов на самолет на различные направления. Вы сможете найти самые лучшие ценовые предложения среди более чем 230 авиакомпаний по всему миру. При поиске билетов, для удобства, используйте сортировку и фильтры. Помните, что стоимость авиабилета Дакар – Угадугу зависит от разных факторов: перевозчика, маршрута, сезона, а также даты вылета.

    Приблизительная минимальная стоимость билета на самолет из Дакара равна 20982 руб.

    Не секрет что самолет - это один из самых дорогих видов транспорта. При бронировании билетов перед любым покупателем встает резонный вопрос: как сэкономить? Ответ зачастую весьма прост: обратите внимание на дату рейса, как правило она оказывает существенное влияние на цену. В зависимости от дня недели цена билета может быть разной.

    Максимальная цена на перелет зависит от нескольких факторов и как правило составляет 144873 рос.руб.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на рейс Дакар – Угадугу

    • Туда

      Дакар Угадугу

      вылет 12 авг. 23:00
      прилет 13 авг. 20:05
      в пути 21 ч. 5 м., 1 пересадок
      Назад

      Угадугу Дакар

      вылет 12 авг. 23:00
      прилет 13 авг. 20:05
      в пути 21 ч. 5 м., 1 пересадок
    • Туда

      Дакар Угадугу

      вылет 13 авг. 09:25
      прилет 13 авг. 12:15
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Угадугу Дакар

      вылет 27 авг. 05:50
      прилет 27 авг. 08:40
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
    • Туда

      Дакар Угадугу

      вылет 13 авг. 09:25
      прилет 13 авг. 12:15
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок
      Назад

      Угадугу Дакар

      вылет 27 авг. 05:50
      прилет 27 авг. 08:40
      в пути 2 ч. 50 м., 0 пересадок

    Какие авиакомпании летают ?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Дакара являются:

    Air Burkina, ASKY, Royal Air Maroc, Kenya Airways, Arik Air, Senegal Airlines, Corsair, Air France

    Если вы цените комфорт, воспользуйтесь прямыми рейсами из Дакара , которые выполняют следующие авиакомпании:

    Air Burkina

    Дорога всегда занимает время, а рейсы с пересадкой длятся еще дольше, но при этом оформив билет на рейс с пересадкой вы можете существенно сэкономить. Авиабилеты на рейсы без стыковок, как правило, стоят дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Дакар - Угадугу

    График изменения цен на рейс Дакар – Угадугу в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Дакара в Угадугу

    Наши лучшие предложения на рейс Дакар – Угадугу

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Royal Air Maroc Из аэропорта DKR
    • Авиакомпании Kenya Airways Из аэропорта DKR
    • Авиакомпании Air Burkina Из аэропорта DKR
    • Авиакомпании Ethiopian Из аэропорта DKR
    • Авиакомпании ASKY Из аэропорта DKR
    Дополнительная информация

    На весь путь из Дакара вы затратите 2 ч. 50 м..

    1749 км – таково расстояние между городами Дакар и Угадугу.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Дакар - Угадугу и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору