• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Читы в Улан-Удэ

    Покупайте авиабилеты Чита - Улан-Удэ на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем наиболее выгодные цены среди рейсов 250 авиакомпаний по всему миру. Еженедельные распродажи на билеты на самолет Чита - Улан-Удэ.

    Планируете забронировать билет на рейс Чита – Улан-Удэ по низкой цене онлайн? Бронируйте билеты на сайте Kupibilet.ru. неповторимая система поиска авиабилетов покажет вам самый удобный вариант перелета не хуже опытного кассира, но что немаловажно – по самой низкой стоимости. Лучшая цена на билет на рейс в Улан-Удэ составляет от 12145 российский рублей. Сезон повышенного спроса на перелет в Улан-Удэ как правило наблюдается в конце июль, в это время стоимость билета доходит до 1005484 рублей за билет. Во время поиска бюджетных авиабилетов в Улан-Удэ не стоит игнорировать варианты с пересадкой. Чаще всего, такие билеты значительно ниже по стоимости рейсов без пересадок. Кроме этого, многие авиакомпании предлагают своим пассажирам бесплатные экскурсии или проживание в гостинице во время ночной стыковки, например Turkish Airlines.

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Чита – Улан-Удэ

    • Туда

      Чита Улан-Удэ

      вылет 17 июня 05:30
      прилет 18 июня 04:00
      в пути 22 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Улан-Удэ Чита

      вылет 17 июня 05:30
      прилет 18 июня 04:00
      в пути 22 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Чита Улан-Удэ

      вылет 04 июля 05:05
      прилет 04 июля 18:15
      в пути 13 ч. 10 м., 1 пересадок
      Назад

      Улан-Удэ Чита

      вылет 11 июля 05:30
      прилет 12 июля 04:10
      в пути 22 ч. 40 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Улан-Удэ?

    Авиакомпаниями выполняющими рейсы из Читы в Улан-Удэ являются:

    Аэрофлот, Глобус, S7 Airlines, Уральские авиалинии, Якутия, Трансаэро

    Прямой рейс - это самый быстрый способ добраться до Улан-Удэ. По направлению Чита - Улан-Удэ прямые рейсы осуществляют такие авиакомпании как:

    Перелеты с пересадкой отнимают больше сил и времени, но преимущество их в том что стоят они дешевле.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Чита - Улан-Удэ

    Динамика цен на рейс Чита – Улан-Удэ в течение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Читы в Улан-Удэ

    Наши лучшие предложения на авиаперелет Чита – Улан-Удэ

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Трансаэро Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Якутия Из аэропорта HTA
    Дополнительная информация

    На совершение перелета из Читы в Улан-Удэ вам необходимо потратить в среднем 10 ч. 30 м..

    По прямой расстояние расстояние между городами Чита и Улан-Удэ равно 404 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Чита - Улан-Удэ и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору