• О нас
  • Возврат/обмен
  • Помощь
  • Контакты
  • Авиабилеты из Читы в Калининград

    Покупайте авиабилеты Чита - Калининград на сайте Kupibilet.ru. Мы найдем для вас наиболее приятные цены среди рейсов 250 авиакомпаний мира. Регулярные спецпредложения на билеты на самолет Чита - Калининград.

    Где можно найти доступные цены на билеты Чита – Калининград? Конечно же на Kupibilet.ru – это агентство по бронированию билетов на самолет, который поможет найти вам лучшие цены. Наш сайт работает с 290 перевозчикам по всему миру. Мы подберем вам билет по самой низкой цене. Минимальная цена билета на рейс в Калининград - 7355 руб. Авиабилеты по этой цене можно найти во второй половине февраль. Наиболее высокая стоимость перелета из Читы в Калининград составляет 1303924. Самые высокие цены на авиабилет, чаще всего, встречаются в конце май. По какой причине стоит покупать авиабилеты в Калининград на сайте Kupibilet?

    • Профессиональная служба поддержки. Контакт-центр работает 7 дней в неделю с 9 до 21
    • Огромный выбор рейсов. Мы сотрудничаем с 270 авиакомпаниям России, Америки, Европы, Азии, Австралии
    • Купибилет – это агентство аккредитованное IATA
    • Ваши персональные и платежные данные надежно защищены

    Показать всю информацию
    Лучшие предложения

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Читы Калининград.

    • Туда

      Чита Калининград

      вылет 20 июля 07:45
      прилет 20 июля 16:15
      в пути 8 ч. 30 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Чита

      вылет 20 июля 07:45
      прилет 20 июля 16:15
      в пути 8 ч. 30 м., 1 пересадок
    • Туда

      Чита Калининград

      вылет 29 июля 07:45
      прилет 29 июля 12:00
      в пути 4 ч. 15 м., 1 пересадок
      Назад

      Калининград Чита

      вылет 17 авг. 15:30
      прилет 18 авг. 06:20
      в пути 14 ч. 50 м., 1 пересадок

    Какие авиакомпании летают в Калининград?

    На сегодняшний день, авиарейсы из Читы в Калининград осуществляют следующие перевозчики:

    Уральские авиалинии, Глобус, Belavia, UTair, Air China, S7 Airlines, Hainan Airlines, Россия, Air Berlin, Аэрофлот, Air Baltic, Трансаэро, Якутия, Uzbekistan Airways, ВИМ-Авиа, Ukraine International

    Среди многообразия различных авиакомпаний прямые рейсы из Читы в Калининград осуществляют следующие:

    Быстро и комфортабельно летать прямыми рейсами, но билеты на них чаще всего, стоят намного дороже.

    Показать всю информацию

    Динамика цен на авиабилеты Чита - Калининград

    График изменения цен на билеты Чита – Калининград на протяжение года.
    • Стоимость по месяцам
    Скоро лучшие цены будут показаны в виде календаря. Мы работаем над этим.

    Все цены найдены пользователями, данные на текущий момент могут отличаться

    Расписание рейсов из Читы в Калининград

    Мы отобрали специально для вас лучшие предложения по соотношению цены и времени перелета из Читы Калининград.

      • дата вылета
      • рейсов
      • время вылета
    Рейсы авиакомпаний:
    • Авиакомпании Уральские авиалинии Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Аэрофлот Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании S7 Airlines Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Якутия Из аэропорта HTA
    • Авиакомпании Air China Из аэропорта HTA
    Дополнительная информация

    На перелет из Читы в Калининград вы затратите приблизительно 10 ч. 30 м.

    По прямой расстояние расстояние между городами Чита и Калининград составляет 5699 км.

    Отзывы

    Вы летали по маршруту Чита - Калининград и у вас есть рекомендации или советы?

    Поделитесь вашими знаниями с другими путешественниками!

    Осталось еще символов
    Показать ещё отзывы
    KUPIBILET SOCIAL

    Мы очень быстро отвечаем на все замечания пользователей, присоединяйтесь и пишите нам в соц сетях!

    Google Plus Twitter Facebook Vk.com

    Узнайте первыми о лучших скидках на билеты и интересных советах по их выбору